登录
|
当前找房条件:
280-320万
4室
找到
149
其他
一流景观,低密度花园,碧桂园翡翠湾295万4室2厅2卫毛坯
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
170㎡
17352元/㎡
295
万
2022-03-08
其他
世茂九溪墅319万4室2厅1卫毛坯,现在出售!
中楼层(共18层)
4室2厅1卫
毛坯
145㎡
22000元/㎡
319
万
2022-02-09
其他
碧桂园凤凰台283万4室2厅2卫豪华装修居住上学不二选择!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
19517元/㎡
283
万
2022-02-07
其他
碧桂园凤凰台大平层188平方中间楼层310万4室2厅2卫毛坯,
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
16489元/㎡
310
万
2022-01-05
市区
保利珑樾288.8万142平方4室2厅2卫精装修
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
142㎡
20338元/㎡
288.8
万
2022-01-05
市区
丽景华都280万168平方9楼4室2厅2卫中装
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
168㎡
16666元/㎡
280
万
2022-01-05
市区
清水湾305万4室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
186㎡
16397元/㎡
305
万
2022-01-01
市区
丽景华都168平四房2厅有车位290万看房方便
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
168㎡
17261元/㎡
290
万
2021-12-18
其他
碧桂园翡翠湾新精装4房双卫9楼东边户翡翠湾好房诚心出!
中楼层(共22层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
20620元/㎡
299
万
2021-11-20
市区
汇景豪苑购物公园复式有院子217平新空房295万送车位
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
217㎡
13594元/㎡
295
万
2021-10-24
其他
星奕湾6楼东边户新空房142平米4室2厅2卫298万元
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
简装
141㎡
21134元/㎡
298
万
2021-10-07
其他
美辰壹号16楼422房型新精装急售拎包就住
中楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
21034元/㎡
305
万
2021-10-01
其他
四朝南东边户星奕湾143平双阳台298万抛!
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
20839元/㎡
298
万
2021-09-30
市区
君临新城137平精装房310万送车位拎包就住
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
137㎡
22627元/㎡
310
万
2021-09-28
市区
高档小区!湖滨国际288万4室2厅2卫精装修,性价比超高!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
174㎡
16551元/㎡
288
万
2021-08-06
其他
亨通广场,大平层,14楼,164平,精装,289万
中楼层(共20层)
4室2厅2卫
精装
164㎡
17621元/㎡
289
万
2021-08-03
市区
都市心海岸底复式209平汽车库自,精装修,290万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
209㎡
13875元/㎡
290
万
2021-07-15
市区
国泰四季花园底楼带院子4室2厅2卫豪华装修,格局好价钱合理
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
19930元/㎡
285
万
2021-06-09
市区
君临新城,前排,4楼,137平车位,精装修,305万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
137.69㎡
22151元/㎡
305
万
2021-06-06
其他
阳光锦程,144平产权车位,精装修,满两年,285万
低楼层(共32层)
4室2厅2卫
精装
144㎡
19791元/㎡
285
万
2021-05-07
其他
中锐星奕湾298万4室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
21134元/㎡
298
万
2021-05-06
其他
中锐星奕湾308万4室2厅1卫毛坯好楼层好位置低价位
高楼层(共17层)
4室2厅1卫
毛坯
143㎡
21538元/㎡
308
万
2021-04-30
其他
四开间双阳台星奕湾143平422房型急售298万!
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
21678元/㎡
310
万
2021-04-19
市区
甲江南,11楼,174平,豪华装修,一口价,315万
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
174㎡
18103元/㎡
315
万
2021-04-05
市区
君临新城4室2厅2卫316万137.21平方米
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
137.21㎡
23030元/㎡
316
万
2021-03-24
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
0套
新农花苑