登录
|
当前找房条件:
280-880万
找到
864
市区
汇景豪苑,10楼,148平车位储藏室,豪华装修,322万
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
148㎡
21756元/㎡
322
万
2020-10-29
市区
皇家首座,100平自车位,精装修,288万
低楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
28800元/㎡
288
万
2020-10-22
市区
阳光里程286万3室2厅2卫豪华装修好房不要错过
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
22519元/㎡
286
万
2020-10-20
市区
一流景观,低密度花园,汇景豪苑280万3室2厅2卫精装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
20588元/㎡
280
万
2020-10-20
其他
缇香镜湖湾上叠加320万5室2厅3卫周边配套完善
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
简装
202㎡
15841元/㎡
320
万
2020-10-19
其他
碧桂园凤凰台300万4室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
15957元/㎡
300
万
2020-10-19
市区
皇家首座,11楼,100平自车位,精装修,310万
高楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
31000元/㎡
310
万
2020-10-19
市区
甲江南,黄金楼层,东首房,161平,新空房,330万
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
161㎡
20496元/㎡
330
万
2020-10-18
市区
金新城首府378万4室2厅2卫豪华装修成熟社区,交通便利
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
137.5㎡
27490元/㎡
378
万
2020-10-18
其他
暨阳湖皇冠14楼255平车位新空满二年湖景房388万
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
255㎡
15215元/㎡
388
万
2020-10-08
其他
帝景豪园,145平车位,豪华装修,品牌家电,300万
高楼层(共23层)
3室2厅2卫
豪装
145㎡
20689元/㎡
300
万
2020-10-07
市区
君临新城24楼137平四室二厅二卫新空满两年320万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
137㎡
23357元/㎡
320
万
2020-10-07
其他
阳光水岸,9楼,132平车位,17年新精装修,318万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
24090元/㎡
318
万
2020-09-30
市区
蓝湖湾,楼五位置,143平车位,豪华装修,296万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
20699元/㎡
296
万
2020-09-24
其他
11城中城,7楼,170平2个自行车库,精装修,325万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
170㎡
19117元/㎡
325
万
2020-09-23
市区
急卖金新城首府17楼128储藏室3室2厅2卫新空房学位多在满2年
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
22500元/㎡
288
万
2020-09-10
市区
中昊檀宫47杠301[房主发布]
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
简装
223.28㎡
25886元/㎡
578
万
2020-09-10
其他
中联君悦黄金楼层140车位豪华装修挥泪卖低于市场价
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
21357元/㎡
299
万
2020-09-10
其他
急需资金,亏本转让缇香镜湖湾联体别墅
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
300㎡
18000元/㎡
540
万
2020-09-10
市区
阳光里程9楼143车位豪华装修房产证满2年
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
22237元/㎡
318
万
2020-09-10
其他
帝景豪园叠加650万4室1厅1卫毛坯,舒适,视野开阔
低楼层(共4层)
4室1厅1卫
毛坯
333㎡
19519元/㎡
650
万
2020-09-09
市区
业主诚心出售,未来城450万6室1厅3卫豪华装修,急急急!
高楼层(共9层)
5室以上1厅3卫
豪装
204.95㎡
21956元/㎡
450
万
2020-09-09
其他
帝景豪园,11楼,142平车位,精装修,303万
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
21338元/㎡
303
万
2020-09-05
市区
君临新城,楼层,20楼,128平车位,豪华装修,338万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
26406元/㎡
338
万
2020-09-01
市区
店长重点推荐!未来城450万6室1厅3卫豪华装修紧售!!
高楼层(共9层)
5室以上1厅3卫
豪装
204.95㎡
21956元/㎡
450
万
2020-08-27
首页
前一页
...
17
18
19
20
21
...
后一页
尾页(35)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157