登录
|
当前找房条件:
280-880万
找到
864
市区
中联皇冠 8楼面积143平 毛坯好装修 仅售330万
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
23076元/㎡
330
万
2019-03-18
市区
其它世茂九溪墅 单价送车位 赠送面积多 产证面积141.85平 实用面积200多 楼层好
中高层
4室2厅2卫
毛坯
141.85㎡
20303元/㎡
288
万
2019-03-18
市区
其它房东急售 1楼带院子 115平 精装 仅售298万
低楼层
3室2厅2卫
简装
115㎡
25913元/㎡
298
万
2019-03-18
市区
其它狮山国瑞熙墅,地铁口 外国语旁 送一个35平方大露台 诚售
中高层
4室2厅2卫
精装
118.1㎡
27519元/㎡
325
万
2019-02-16
市区
其它金兰尚院 多层平墅 赠 送花园 高档物业 带地下室 近地铁
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
226.2㎡
28293元/㎡
640
万
2019-02-16
市区
市中心黄金地王府名邸5楼184平+车位精装修328万
中高层
3室2厅2卫
精装
184㎡
17826元/㎡
328
万
2019-01-19
市区
急售下叠加别墅城市风景233平338万6室4厅4卫精装送送车位自库
低楼层
5室以上4厅4卫
精装
233㎡
14506元/㎡
338
万
2019-01-17
市区
其它急售世茂九溪墅大平层185平363.9万4室2厅3卫精装白鹿+梁丰初中学区 送车位
中高层
4室2厅3卫
精装
185㎡
19670元/㎡
363.9
万
2019-01-17
市区
其它隆基观唐叠加别墅带院子658万5室3厅送装修白鹿+梁丰初中送双车位
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
330㎡
19939元/㎡
658
万
2019-01-17
市区
急售中昊檀宫联排别墅330平749万 5室2厅3卫豪装带地暖送车位
低楼层
5室2厅3卫
豪装
330㎡
22696元/㎡
749
万
2019-01-17
市区
其它缇香镜湖湾 470万 4室1厅3卫 豪华装修,难得的好户型急售
低楼层
4室1厅3卫
豪装
230㎡
20434元/㎡
470
万
2018-12-01
市区
其它未来城,中间楼层,14楼,141+产权车位,精装修330万
中高层
3室2厅2卫
简装
141㎡
23404元/㎡
330
万
2018-11-16
市区
中联皇冠3楼143平+车位+自+储藏室3/2/2精装修370
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
25874元/㎡
370
万
2018-11-16
市区
其它阳光水榭业主居家精装满五有车库双地铁口碧波
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
21875元/㎡
315
万
2018-11-08
市区
其它中昊瑧园 上叠豪装
低楼层
4室3厅3卫
豪装
226㎡
27787元/㎡
628
万
2018-11-05
市区
其它尚城国际 2楼 豪装
低楼层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
20979元/㎡
300
万
2018-11-05
市区
其它世茂九溪墅1-2楼复式171平采光无遮挡还有赠送面积280万
低楼层
4室2厅
毛坯
171㎡
16374元/㎡
280
万
2018-09-19
市区
其它帝景豪园 上叠加 264平+车库 精致装修 满两年 598万
低楼层
3室2厅1卫
精装
264㎡
22651元/㎡
598
万
2018-09-19
市区
其它建发泱誉 4室 2厅 3卫
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
17948元/㎡
350
万
2018-09-19
市区
其它缇香镜湖湾上叠加别墅新空房203平365万送车位换房急售位置
中高层
4室2厅3卫
毛坯
203㎡
17980元/㎡
365
万
2018-09-01
市区
其它帝景豪园11楼143平+汽车库+满5年+精装378万
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
26433元/㎡
378
万
2018-09-01
市区
急急急缇香世家401平连体边户700万,税少
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
401㎡
17456元/㎡
700
万
2018-09-01
市区
其它中联棠樾联体别墅大院390平双车库427万
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
390㎡
10948元/㎡
427
万
2018-09-01
市区
中联皇冠3楼142平方320万元3楼三室二厅
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
22535元/㎡
320
万
2018-09-01
市区
阳光里程8楼大平层183平米
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
18469元/㎡
338
万
2018-08-25
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(35)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698