登录
|
当前找房条件:
280-880万
4室
找到
408
市区
[一手房代理]Z金新城檀府4楼144.14平方四室301万元毛坯
中楼层(共11层)
4室1厅1卫
简装
144.14㎡
20882元/㎡
301
万
2024-07-10
市区
[一手房代理][一手房代理][一手房代理]金新城檀府洋房6楼143平方空房未装四室两厅两卫296万元
中楼层(共11层)
4室1厅1卫
简装
143㎡
20699元/㎡
296
万
2024-07-10
市区
金地华城6楼168平车位毛坯四房两厅290万报价有钥匙满5年
中楼层(共9层)
4室1厅1卫
简装
168㎡
17261元/㎡
290
万
2024-07-10
市区
帝景豪园特价房出售帝景豪苑上叠楼梯四楼225平+双汽车库精装修330万看
中高层(共4层)
4室2厅3卫
毛坯
225㎡
14666元/㎡
330
万
2024-07-08
市区
建发御珑湾下叠,251平+院子,采光充足!388万低价出售
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
251㎡
15458元/㎡
388
万
2024-06-26
其他
中南樾府三开间下叠244平+双车位全新精装满二年550万(有钥匙)
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
244㎡
22540元/㎡
550
万
2024-06-21
市区
建发御珑湾上叠6.8米开间.实际面积180平+产权车位.335万
中高层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
180㎡
18611元/㎡
335
万
2024-06-17
市区
帝景豪园帝景豪苑上叠225平+双汽车库精装450万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
225㎡
20000元/㎡
450
万
2024-06-17
市区
万科大都会5楼143平精装中央空调+地暖?未入住?四室两厅两卫?
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
19863元/㎡
290
万
2024-06-12
市区
急售珑樾花园洋房5楼140平+产权车位290万一梯一户满两年
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
20714元/㎡
290
万
2024-06-12
市区
中联莑汇毛坯好房4房/2厅/2卫朝南229平米388万
中楼层(共24层)
4室2厅2卫
毛坯
229㎡
16943元/㎡
388
万
2024-06-06
市区
湖悦天境上叠,126平,实际面积200平,阳光房已搭好装修好,新装修
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
126㎡
30158元/㎡
380
万
2024-05-31
市区
湖悦天境上叠280平毛坯300万满两年
中高层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
280㎡
10714元/㎡
300
万
2024-05-31
市区
超好的地段!!稀缺暨阳府210平大平层460万4室2厅2卫豪华装修
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
210㎡
21904元/㎡
460
万
2024-05-29
市区
建发和玺亏本出售:和玺洋房3楼143平带车位328万有??随时看房
低楼层(共8层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
22377元/㎡
320
万
2024-05-29
市区
中联皇冠大平层3楼174平?四室两厅两卫,婚房品牌精装住过几天?产权车位?储藏室
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
173㎡
20578元/㎡
356
万
2024-05-29
市区
建发御珑湾中叠182平毛坯+产权360万
中高层(共5层)
4室3厅2卫
毛坯
182㎡
19780元/㎡
360
万
2024-05-25
市区
湖悦天境下叠,247平,实际加固后300平+,带院子,可做四层,430万
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
毛坯
247㎡
17408元/㎡
430
万
2024-05-18
市区
湖滨国际上叠加,260平米赠送100平米,四室两厅三卫,精装修,456万,有钥匙
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
360㎡
12500元/㎡
450
万
2024-05-16
市区
碧桂园翡翠湾翡翠湾5楼大平层264平毛坯390万车位满两年
低楼层(共17层)
4室2厅3卫
精装
264㎡
14772元/㎡
390
万
2024-05-08
市区
建发和玺洋房3楼143平?车位320万
低楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
22377元/㎡
320
万
2024-05-07
市区
世茂九溪墅毛坯好房4房/2厅/2卫朝南165平米298万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
165㎡
18060元/㎡
298
万
2024-05-02
市区
建发御珑湾下叠230平方+车位+院子435万
低楼层(共4层)
4室3厅3卫
毛坯
230㎡
18608元/㎡
428
万
2024-05-01
市区
世茂九溪墅世贸九溪墅一期12楼内复式141平4/2/2精装修家具家电
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
141㎡
20283元/㎡
286
万
2024-04-28
市区
湖悦天境湖悦天镜上叠新装修141平,新装修,满2年,低价出售。
中高层(共6层)
4室2厅3卫
精装
143㎡
26433元/㎡
378
万
2024-04-23
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(17)
0套
新农花苑