登录
|
当前找房条件:
283-883万
找到
206
内部特价阳光城檀悦推出特惠房源低于周边市场价三房准现房
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
129㎡
25193元/㎡
325
万
2020-06-14
市区
仁恒品质地铁4号线草桥中學精装空调地暖金钥匙物业
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
30384元/㎡
395
万
2020-06-30
市区
仁恒品质地铁4号线草桥中學精装空调地暖金钥匙物业
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
30384元/㎡
395
万
2020-06-21
市区
内部优惠仁恒品质地铁4号线草桥中學精装空调地暖金钥匙物业
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
30152元/㎡
395
万
2020-08-08
其他
阳光水岸,9楼,132平车位,17年新精装修,318万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
24090元/㎡
318
万
2020-09-30
市区
内部好价中骏天荟开发商直售新清退特价姑苏区草桥万达旁地铁口
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
133㎡
29924元/㎡
398
万
2020-06-30
市区
建发御珑湾急售建发御龙湾上叠加135平方精致装修430万元加大露台
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
精装
135㎡
31851元/㎡
430
万
2023-03-08
市区
尚城国际,6楼,136平,精装修,四房,325万
低楼层(共19层)
4室2厅2卫
精装
136㎡
23897元/㎡
325
万
2021-07-01
市区
未来城,电梯,136平自,精装修,带地暖,295万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
21691元/㎡
295
万
2020-11-24
市区
皇家首座,136平十自十汽车位,精装修,350万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
25735元/㎡
350
万
2020-11-12
其他
其它汇景豪苑 三室两厅两卫 精装修 有自行车库 汽车库
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
22058元/㎡
300
万
2017-07-14
市区
君临新城340万4室2厅1卫精装修,现在出售!
中楼层(共33层)
4室2厅1卫
精装
137㎡
24817元/㎡
340
万
2022-03-28
市区
君临新城340万4室2厅1卫精装修,现在出售!
中楼层(共33层)
4室2厅1卫
精装
137㎡
24817元/㎡
340
万
2022-03-19
市区
君临新城137平精装房310万送车位拎包就住
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
137㎡
22627元/㎡
310
万
2021-09-28
市区
汇景豪苑,137平车位储藏室,精装修,310万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
22627元/㎡
310
万
2021-05-08
市区
君临新城,14楼,137平产权车位,精装修,335万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
137㎡
24452元/㎡
335
万
2020-07-13
市区
内部特价优惠!一手房不收任何费用,首看找我,周期价格可谈!
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
137.6㎡
26526元/㎡
365
万
2020-08-08
市区
内部好价雅戈尔已加推活力岛旁地铁4号线精装修现房
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
137.6㎡
27252元/㎡
375
万
2020-06-30
市区
君临新城,前排,4楼,137平车位,精装修,305万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
137.69㎡
22151元/㎡
305
万
2021-06-06
市区
金茂府精装好房3房/2厅/2卫朝南138平米355万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
25724元/㎡
355
万
2022-06-22
市区
超好的地段!!稀缺君临新城336万3室2厅2卫精装修
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
24347元/㎡
336
万
2021-10-22
其他
阳光锦程,32楼,138平车位,精装修,285万
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
20652元/㎡
285
万
2021-02-24
市区
仁恒双湖湾新增好房:独墅湖湖景,精装3房户型,中央空调地暖!
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
43840元/㎡
605
万
2017-02-06
市区
皇家首座豪装顶复带车位高品质家居市一中对面
高楼层(共12层)
4室3厅3卫
精装
139㎡
28057元/㎡
390
万
2023-03-09
其他
汇金新城305万4室2厅2卫精装修,不买真亏急
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
139㎡
21942元/㎡
305
万
2021-01-18
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(9)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698