登录
|
当前找房条件:
28-68万
找到
1097
毛坯
85㎡
4470元/㎡
38
万
2014-12-15
乐余
其它乐余镇快乐新村
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
4530元/㎡
59.8
万
2014-12-14
乐余
其它乐余镇商贸街
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
5000元/㎡
54
万
2014-12-10
市区
福前小区绝对好房
中高层
3室1厅2卫
毛坯
118㎡
5508元/㎡
65
万
2014-12-06
大新
滨江花园
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
5000元/㎡
55
万
2014-11-29
市区
徐丰小区68幢208
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138.9㎡
4679元/㎡
65
万
2014-11-29
大新
其它大新新东小区大套优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
134.09㎡
4176元/㎡
56
万
2014-11-27
市区
其它七里庙有多套
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
125㎡
4960元/㎡
62
万
2014-11-25
市区
七里庙小区8F84平+自49万七里庙小区5楼84+自52万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
5833元/㎡
49
万
2014-11-19
金港
其它金城二期14楼低价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133.7㎡
3126元/㎡
41.8
万
2014-11-18
市区
其它张家港澳洋幸福里
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
7157元/㎡
68
万
2014-11-17
金港
其它金港金都二期
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
3283元/㎡
44
万
2014-11-17
其他
其它 新乘花园 5楼 多层 89+自 新空 48.5万年底可以领证 首付20万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
5449元/㎡
48.5
万
2014-11-17
市区
其它港新花园二期小高层优质房源出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
5271元/㎡
68
万
2014-11-15
市区
东方新天地2010年购买的原值转让
中高层
2室1厅1卫
毛坯
58㎡
7586元/㎡
44
万
2014-10-26
市区
其它棋杆花苑3楼100平米+自
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5900元/㎡
59
万
2014-10-23
锦丰
其它急需用钱优惠出手48.8万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
4066元/㎡
48.8
万
2014-09-05
大新
其它大新新南小区(16幢,位置绝佳)
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
4250元/㎡
51
万
2014-08-28
市区
章卿小区6楼100平+自53万有钥匙随时看房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5300元/㎡
53
万
2014-07-31
市区
章卿小区6楼127平方+自67万,有钥匙随时看房。
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
5275元/㎡
67
万
2014-07-31
锦丰
新华新村跳楼价!单价不过2600!真的才超值!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
2657元/㎡
38
万
2014-06-30
其他
其它学区房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
5918元/㎡
58
万
2014-06-12
金港
其它金都一期小高层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
3609元/㎡
48
万
2014-06-11
市区
其它小河坝新村52平+自库满五年优价出售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
52㎡
12269元/㎡
63.8
万
2014-05-13
市区
其它出售 新乘花苑6楼 毛坯119+自+送阁楼 64万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
5025元/㎡
59.8
万
2014-04-29
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(44)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157