登录
|
当前找房条件:
292-332万
3室
找到
101
市区
市中心黄金地王府名邸5楼184平+车位精装修328万
中高层
3室2厅2卫
精装
184㎡
17826元/㎡
328
万
2019-01-19
市区
其它未来城,中间楼层,14楼,141+产权车位,精装修330万
中高层
3室2厅2卫
简装
141㎡
23404元/㎡
330
万
2018-11-16
市区
其它阳光水榭业主居家精装满五有车库双地铁口碧波
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
21875元/㎡
315
万
2018-11-08
市区
其它尚城国际 2楼 豪装
低楼层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
20979元/㎡
300
万
2018-11-05
市区
中联皇冠3楼142平方320万元3楼三室二厅
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
22535元/㎡
320
万
2018-09-01
市区
中联皇冠Jrl 皇冠白鹿梁丰满五年有储藏室6楼143平方三室二厅330
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
23076元/㎡
330
万
2018-08-13
市区
其它帝景豪园 10楼 138平方+车位+储藏室 豪华装修
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
22304元/㎡
307.8
万
2018-08-06
市区
B中港花苑 298万 138平方 8楼 3室2厅2卫 毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
21594元/㎡
298
万
2018-07-22
市区
其它淀山湖桃源双拼双面沿河 精装设备全送送大花园200平米
低楼层
3室2厅2卫
精装
153㎡
21241元/㎡
325
万
2018-05-20
市区
皇家首座300万122平方7楼3室2厅2卫精装修市中心好房
中高层
3室2厅
简装
122㎡
24590元/㎡
300
万
2018-04-09
市区
皇家首座330万143平方5楼3室2厅2卫精装学区房地段好
中高层
3室2厅
简装
143㎡
23076元/㎡
330
万
2018-04-09
市区
其它帝景豪园精装含车位电梯洋房6楼144平320万
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
22222元/㎡
320
万
2018-03-15
市区
其它未来城豪装无人住136平含车位自库308万随时看房
中高层
3室2厅2卫
豪装
136㎡
22647元/㎡
308
万
2018-03-15
市区
其它l未来城豪装无人住136平含车位自库308万随时看房
中高层
3室2厅2卫
简装
136㎡
22647元/㎡
308
万
2018-03-13
市区
阳光里程 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
豪装
128㎡
24218元/㎡
310
万
2018-03-13
其他
其它汇景豪苑3楼151平豪华装修三室二厅二卫302万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
151㎡
20000元/㎡
302
万
2017-12-05
其他
其它郦景澜湾
低楼层
3室
毛坯
230㎡
13260元/㎡
305
万
2017-12-02
其他
其它【性价比高】甲江南15楼 166平+车位 新豪装 只要300万
中高层
3室2厅2卫
豪装
166㎡
18072元/㎡
300
万
2017-11-24
其他
其它汇景豪苑 三室两厅两卫 精装修 有自行车库 汽车库
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
22058元/㎡
300
万
2017-07-14
市区
其它PY蓝波湾叠加精装别墅 214平米310万 暨阳湖景观
低楼层
3室2厅2卫
简装
214㎡
14485元/㎡
310
万
2017-03-20
市区
朗诗国泰城朗诗精装修房 有2个车位
中高层
3室2厅2卫
精装
156㎡
19102元/㎡
298
万
2016-10-08
市区
汇景豪苑顶复式超豪华装修,中央空调,楼下铺有地暖。主卧室有内卫。自己住了2年左右。家具,家电9成新
中高层
3室2厅3卫
简装
204㎡
14950元/㎡
305
万
2016-09-03
市区
友邦好房¥¥皇家首座 市中心 大面积3房 豪华装修 320万
中高层
3室2厅2卫
豪装
160㎡
20000元/㎡
320
万
2016-05-15
市区
友邦好房¥¥缇香世家 新空房 半地下连体结构 带院子、车库 300万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
150㎡
20000元/㎡
300
万
2016-05-15
市区
蓝湖湾lww小高层豪装172平3室2厅低价出售
中高层
3室2厅2卫
豪装
172㎡
18604元/㎡
320
万
2016-04-25
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
花园浜四村
7157