登录
|
当前找房条件:
308-348万
找到
198
低楼层
4室2厅2卫
精装
122㎡
26229元/㎡
320
万
2019-04-09
市区
其它一号线旁 近二号线新区双实验 精装修全成品住宅 三开间朝南
中高层
3室2厅1卫
精装
97㎡
33505元/㎡
325
万
2019-04-09
市区
中联皇冠 8楼面积143平 毛坯好装修 仅售330万
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
23076元/㎡
330
万
2019-03-18
市区
其它狮山国瑞熙墅,地铁口 外国语旁 送一个35平方大露台 诚售
中高层
4室2厅2卫
精装
118.1㎡
27519元/㎡
325
万
2019-02-16
市区
市中心黄金地王府名邸5楼184平+车位精装修328万
中高层
3室2厅2卫
精装
184㎡
17826元/㎡
328
万
2019-01-19
市区
急售下叠加别墅城市风景233平338万6室4厅4卫精装送送车位自库
低楼层
5室以上4厅4卫
精装
233㎡
14506元/㎡
338
万
2019-01-17
市区
其它未来城,中间楼层,14楼,141+产权车位,精装修330万
中高层
3室2厅2卫
简装
141㎡
23404元/㎡
330
万
2018-11-16
市区
其它阳光水榭业主居家精装满五有车库双地铁口碧波
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
21875元/㎡
315
万
2018-11-08
市区
中联皇冠3楼142平方320万元3楼三室二厅
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
22535元/㎡
320
万
2018-09-01
市区
阳光里程8楼大平层183平米
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
18469元/㎡
338
万
2018-08-25
市区
中联皇冠Jrl 皇冠白鹿梁丰满五年有储藏室6楼143平方三室二厅330
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
23076元/㎡
330
万
2018-08-13
市区
皇家首座皇.家首座 2楼 121平有车位有自 精装修 保养得很好
低楼层
2室2厅2卫
精装
121㎡
25454元/㎡
308
万
2018-06-16
市区
其它中梁壹号院楼王叠加户型中叠4/2/2 153平
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
21568元/㎡
330
万
2018-06-08
市区
皇家首座330万143平方5楼3室2厅2卫精装学区房地段好
中高层
3室2厅
简装
143㎡
23076元/㎡
330
万
2018-04-09
市区
其它国泰润园14楼143+自+车位新空房4/2/2室208万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
21538元/㎡
308
万
2018-03-24
市区
其它特价急售!阳光里程稀缺毛坯大平层,满两年税低带车位+储藏室,房东诚心出售!
中高层
4室2厅2卫
简装
185㎡
17837元/㎡
330
万
2018-03-17
市区
其它特价急售!帝景豪园豪装拎包入住,满两年有汽车库,超值!
低楼层
4室2厅2卫
简装
144㎡
21666元/㎡
312
万
2018-03-17
市区
其它帝景豪园精装含车位电梯洋房6楼144平320万
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
22222元/㎡
320
万
2018-03-15
市区
其它未来城豪装无人住136平含车位自库308万随时看房
中高层
3室2厅2卫
豪装
136㎡
22647元/㎡
308
万
2018-03-15
市区
其它世茂九溪墅大平层167平309万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
167㎡
18502元/㎡
309
万
2018-03-15
市区
其它l未来城豪装无人住136平含车位自库308万随时看房
中高层
3室2厅2卫
简装
136㎡
22647元/㎡
308
万
2018-03-13
市区
其它l缇香镜湖湾别墅220平赠送40平5房3卫318万有车位
中高层
5室2厅3卫
简装
220㎡
14454元/㎡
318
万
2018-03-13
市区
阳光里程 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
豪装
128㎡
24218元/㎡
310
万
2018-03-13
其他
其它汇景豪园 310万 4室2厅2卫 精装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层
4室2厅2卫
精装
189㎡
16402元/㎡
310
万
2017-11-20
市区
其它缇香镜湖湾
中高层
4室2厅2卫
毛坯
203㎡
15665元/㎡
318
万
2017-11-17
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
后一页
尾页(8)
0套
花园浜四村
7157