登录
|
当前找房条件:
30-70万
找到
476
中高层
1室1厅1卫
简装
70㎡
9285元/㎡
65
万
2016-07-05
市区
其它Z新乘北苑两室两厅90平米49万
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
5444元/㎡
49
万
2016-07-03
市区
张家港海港二村海港二村2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
83㎡
4337元/㎡
36
万
2016-06-26
市区
TJL东方新天地 60万 2室2厅1卫 精装修,欲购从速
中高层
2室2厅1卫
精装
90㎡
6666元/㎡
60
万
2016-06-06
市区
TJL中心区,低于市场价,东方新天地 64万 2室1厅1卫 中装
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-27
市区
TJL中心区,低于市场价,东方新天地 64万 2室1厅1卫 中装
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-25
市区
TJL东方新天地高尚、宁静、独具特色 自然资源 完美和谐
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-25
市区
想置业的朋友看一下,东方新天地 64万 2室1厅1卫 中装业主急售!
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-24
市区
其它东方玉园:顶楼复式房,小高层南北通透,送露台阳光房
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8750元/㎡
70
万
2016-05-20
市区
其它成熟旺铺,包租十年,十二年回本金,一铺养三代
低楼层
1室1厅1卫
精装
70㎡
7142元/㎡
50
万
2016-05-20
市区
城北花苑83万2室2厅1卫毛胚,舒适,视野开阔
中高层
2室1厅1卫
毛坯
87㎡
7471元/㎡
65
万
2016-05-12
市区
新乘花苑新乘花园2楼 88平方米 +车库10平方米 学区房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
4772元/㎡
42
万
2016-05-03
市区
其它lww中等装修低价甩卖2室1厅70平
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
8857元/㎡
62
万
2016-05-01
市区
城北新村lww中装好房2室1厅80平超低价卖
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8500元/㎡
68
万
2016-05-01
市区
花园浜北村2楼 72平方米 学区房 二室一厅 满5年
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
9305元/㎡
67
万
2016-04-21
市区
其它百家桥4楼85+自库 新空房 47万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
5529元/㎡
47
万
2016-04-15
市区
其它新塍小区26楼79+阁楼+自库 简装 30万
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
3797元/㎡
30
万
2016-04-14
市区
花园浜北村2楼73平米 老装修满五年 68万
低楼层
2室1厅1卫
简装
73㎡
9315元/㎡
68
万
2016-04-14
市区
yy花园浜北村 73平 68万 简装!
低楼层
2室2厅1卫
简装
73㎡
9315元/㎡
68
万
2016-04-13
市区
yy 体育新村 89平 62万 中装!
低楼层
2室1厅1卫
简装
89㎡
6966元/㎡
62
万
2016-04-12
市区
其它乐余乐江新村好房出售;83+自,简装,38万,
中高层
2室1厅1卫
简装
83㎡
4578元/㎡
38
万
2016-04-12
市区
城东花苑底楼新空房86平方优价出售
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
86㎡
6976元/㎡
60
万
2016-04-09
市区
城北新村4楼中档装修78平方优价出售
中高层
2室1厅1卫
全装
78㎡
7666元/㎡
59.8
万
2016-04-08
市区
其它百家桥
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
5790元/㎡
49.8
万
2016-04-06
市区
L 城北新村4楼中档装修78平方优价出售
中高层
2室1厅1卫
全装
78㎡
7666元/㎡
59.8
万
2016-04-06
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(20)
0套
湖滨国际
11698