登录
|
当前找房条件:
30-70万
找到
476
市区
超好的地段,升值潜力大,新乘北苑44万2室2厅1卫毛坯
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
4943元/㎡
44
万
2025-07-10
其他
攀华国际广场54万1室1厅1卫毛坯,投资首选!
中楼层(共21层)
1室1厅1卫
毛坯
71㎡
7605元/㎡
54
万
2025-05-28
市区
中心区,低于市场价,胜利新村56.8万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
71㎡
8000元/㎡
56.8
万
2025-05-12
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜四村65万2室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
84.92㎡
7654元/㎡
65
万
2025-04-16
市区
超好的地段!!稀缺!花园浜二村2楼70平只卖60万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
70㎡
8571元/㎡
60
万
2025-04-15
市区
抛售,稀缺便宜,城北新村52万2室1厅1卫
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
73㎡
7123元/㎡
52
万
2025-04-12
市区
步行街铜盆新村79平61万3室1厅1卫普通装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
79㎡
7721元/㎡
61
万
2025-04-08
市区
云盘二村69.8万2室2厅1卫中装居住上学不二选择!
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
8211元/㎡
69.8
万
2025-04-02
市区
花园浜二村60万2室1厅1卫普通装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
71㎡
8450元/㎡
60
万
2025-03-11
市区
安居推荐!公园新村68万2室1厅1卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
83㎡
8192元/㎡
68
万
2025-03-06
市区
降价急售:南苑新村2楼73平方两室一厅精装修66万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
9041元/㎡
66
万
2025-02-14
市区
新乘北苑45万2室1厅1卫毛坯,住家毛坯有钥匙带您看!
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
5000元/㎡
45
万
2025-01-20
市区
城北新村3楼75平方中档装修二室58万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
7733元/㎡
58
万
2025-01-04
市区
Q城北新村2楼新装3室1厅85平加21自(已装可住人)70万急卖
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
8235元/㎡
70
万
2025-01-02
市区
通运新村3楼89.5平方精致装修二室66万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
89.5㎡
7374元/㎡
66
万
2024-07-10
市区
通运新村2楼90平方精致装修三室65.9万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
7322元/㎡
65.9
万
2024-07-10
市区
东方新天地90平方55万2室2厅1卫全新精装修,难得的好户型急售
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
6111元/㎡
55
万
2024-06-22
市区
重点推荐,急售花园浜三村80平方70万2室1厅1卫普通装修
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
80.42㎡
8704元/㎡
70
万
2024-06-16
市区
南门新村70万3室1厅1卫普通装修,好位置!好房子!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
70㎡
10000元/㎡
70
万
2024-05-16
乐余
乐江花苑毛坯好房2房/1厅/1卫朝东84平米30万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
3571元/㎡
30
万
2024-04-03
锦丰
悦来花苑1楼89平方中档装修二室51万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
5730元/㎡
51
万
2024-02-26
市区
合兴花苑3楼89平方精致装修63万元二室
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
89㎡
7078元/㎡
63
万
2024-02-26
锦丰
悦来六村5楼89平方精致装修三室62万元
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
6966元/㎡
62
万
2024-02-26
市区
海沙二村性价比一套,2楼82平方空房未装二室33万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
82㎡
4024元/㎡
33
万
2024-02-26
锦丰
锦丰向阳二村2楼76.1218平方简单装修二室45万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
76.12㎡
5911元/㎡
45
万
2024-02-18
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(20)