登录
|
当前找房条件:
30-70万
1室
找到
294
市区
华芳国际大厦83平米纯写,可随时看房,有钥匙!仅限本月
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
83㎡
6987元/㎡
58
万
2022-08-01
市区
华芳国际大厦83平米纯写,可随时看房,有钥匙!
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
83㎡
7469元/㎡
62
万
2022-07-04
市区
店长重点推荐!世茂和光荟复式小公寓46万1室1厅1卫精装修,环境优雅
低楼层(共8层)
1室1厅1卫
精装
42㎡
10952元/㎡
46
万
2022-07-04
市区
华芳国际大厦小面积高档写字楼出售、一个大开间单位方正
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
83㎡
7469元/㎡
62
万
2022-06-20
市区
吾悦广场36.6万1室1厅1卫普通装修,投资首选哦!
中楼层(共24层)
1室1厅1卫
简装
38㎡
9631元/㎡
36.6
万
2022-06-20
市区
天和公馆香港城附近天和花苑西苑
低楼层(共2层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
9365元/㎡
59
万
2022-05-17
其他
吾悦广场40万1室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共22层)
1室1厅1卫
精装
38㎡
10526元/㎡
40
万
2022-03-28
其他
吾悦广场40万1室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共22层)
1室1厅1卫
精装
38㎡
10526元/㎡
40
万
2022-03-26
其他
华芳国际大厦86平米纯写,可随时看房,有钥匙!
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
86㎡
7558元/㎡
65
万
2021-11-28
其他
超好的地段,升值潜力大,欧尚超市旁,天和公馆复式40万毛坯
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
毛坯
55㎡
7272元/㎡
40
万
2021-11-01
市区
派克酒店式公寓42万1室1厅1卫精装修,难得的好户型急售
低楼层(共7层)
1室1厅1卫
精装
39㎡
10769元/㎡
42
万
2021-10-19
市区
超好的地段,升值潜力大,东方新天地45万1室1厅1卫普通装修
中楼层(共21层)
1室1厅1卫
简装
51㎡
8823元/㎡
45
万
2021-09-05
其他
万达广场旁,新鸿基大厦128平米纯写出售真实房源真实价格
高楼层(共15层)
1室5厅以上5卫以上
简装
128㎡
5468元/㎡
70
万
2021-07-15
其他
吾悦广场69万1室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共22层)
1室1厅1卫
精装
55.14㎡
12513元/㎡
69
万
2021-05-25
其他
华芳国际大厦82平米纯写出售真实房源真实价格
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
82㎡
7073元/㎡
58
万
2021-05-05
其他
又好又便宜的房子哪里找?天和公馆59.8万1室1厅1卫豪华装修
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
豪装
56㎡
10678元/㎡
59.8
万
2021-04-22
市区
东方新天地45万1室1厅1卫办公装修周边配套完善
中楼层(共21层)
1室1厅1卫
简装
51㎡
8823元/㎡
45
万
2021-04-13
其他
高档小区!吾悦广场42.5万1室1厅1卫豪华装修,性价比超高!
中楼层(共24层)
1室1厅1卫
豪装
42.5㎡
10000元/㎡
42.5
万
2020-12-30
市区
天霸商务馆4楼60平方复式二层欧式精装修房东急售
低楼层(共20层)
1室1厅2卫
精装
60㎡
9833元/㎡
59
万
2020-12-25
塘桥
新泾公寓60万1室1厅1卫精装修,难得的好户型急售
低楼层(共16层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
11764元/㎡
60
万
2020-12-08
市区
东方新天地65.8万1室1厅1卫精装修,现在出售!
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
58㎡
11344元/㎡
65.8
万
2020-11-27
金港
其它金都四期22楼小套1室1厅1卫,可改2室
中高层
1室1厅1卫
精装
80㎡
6975元/㎡
55.8
万
2019-03-03
市区
其它价格真实!吾悦广场 52万 1室1厅1卫 豪华装修稀有放售!一手业主!无营业税!!
中高层
1室1厅1卫
豪装
43.8㎡
11872元/㎡
52
万
2018-12-01
市区
其它【新泾公寓】5楼精装-1室1厅-51平米-满五年66万70年产权。
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
12941元/㎡
66
万
2018-09-27
市区
其它城东恒大雅苑 1室 0厅 0卫
低楼层
1室
简装
22㎡
13636元/㎡
30
万
2018-09-19
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(12)