登录
|
当前找房条件:
30-70万
2室
找到
1133
市区
港邻花苑11楼95平方空房未装二室49万元
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
95㎡
5157元/㎡
49
万
2024-02-26
市区
港邻花苑5楼95平方空房未装二室49万元
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
95㎡
5157元/㎡
49
万
2024-02-26
锦丰
永盛花苑4楼98平方空房未装二室61万元
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
6224元/㎡
61
万
2024-02-26
锦丰
锦丰向阳二村2楼76.1218平方简单装修二室45万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
76.12㎡
5911元/㎡
45
万
2024-02-18
锦丰
锦丰向阳二村5楼79.12平方中档装修二室33.6万元
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
79.12㎡
4246元/㎡
33.6
万
2024-02-18
锦丰
锦丰向阳二村4楼79.6平方中档装修二室42万元
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
79.6㎡
5276元/㎡
42
万
2024-02-18
锦丰
锦丰向阳二村4楼79.12平方简单装修二室35万元可谈
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
79.12㎡
4423元/㎡
35
万
2024-02-18
锦丰
锦丰向阳二村3楼79.6平方精致装修二室45万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
79.6㎡
5653元/㎡
45
万
2024-02-18
市区
城东大润发旁勤星苑65万2室2厅1卫毛坯超好的地段,住家舒适!
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6500元/㎡
65
万
2024-02-18
锦丰
港邻新村新小区电梯房低价出售急售
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
6236元/㎡
58
万
2024-02-03
市区
包基花苑68万2室2厅1卫毛坯位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
6732元/㎡
68
万
2024-01-28
市区
花园浜二村65万2室1厅1卫普通装修成熟社区,交通便利,有钥匙
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
56㎡
11607元/㎡
65
万
2024-01-21
锦丰
悦来花苑东区精装好房2房/2厅/1卫朝南89平米58万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
6516元/㎡
58
万
2023-12-28
市区
一中学区,稀缺便宜,花园浜一村65万2室1厅1卫中装
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
53㎡
12264元/㎡
65
万
2023-12-26
市区
超好的地段,升值潜力大,公园新村68万2室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
8500元/㎡
68
万
2023-12-26
乐余
乐西一村精装好房2房/2厅/1卫朝东100平米45万
中高层(共4层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
4500元/㎡
45
万
2023-12-21
市区
店长重点推荐!新乘北苑65万2室2厅1卫简装,环境优雅
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6842元/㎡
65
万
2023-12-01
市区
合兴花苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南88平米69.8万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
7931元/㎡
69.8
万
2023-11-30
乐余
乐西一村精装好房2房/1卫朝东100平米45万
中高层(共5层)
2室1卫
精装
100㎡
4500元/㎡
45
万
2023-11-27
-
其它乐余临江福苑15楼小户毛坯加汽车位39.8万可谈
高楼层(共20层)
2室1厅1卫
毛坯
98㎡
4061元/㎡
39.8
万
2023-11-27
市区
乐江花苑3楼85平40万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
4705元/㎡
40
万
2023-11-27
市区
乐江新村5楼95平精装修,有证好贷款过户
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5136元/㎡
48.8
万
2023-11-27
市区
房东急卖乐江新村5楼95平48.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
5136元/㎡
48.8
万
2023-11-27
市区
又好又便宜的房子哪里找?南苑新村70万2室1厅1卫中装
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
10769元/㎡
70
万
2023-11-18
乐余
临江新村毛坯好房2房/1厅/1卫朝南98平米36万
高楼层(共20层)
2室1厅1卫
毛坯
98㎡
3673元/㎡
36
万
2023-11-15
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(46)