登录
|
当前找房条件:
30-70万
2室
找到
1133
市区
花园浜一村4楼53平米55万
中高层
2室1厅1卫
简装
53㎡
10377元/㎡
55
万
2016-09-29
金港
其它新晨花园出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
106㎡
4603元/㎡
48.8
万
2016-09-26
市区
旺西花园5楼 96平方 新空房 69万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
7187元/㎡
69
万
2016-09-23
市区
东兴苑3楼100平方满2年新空房58万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5800元/㎡
58
万
2016-09-21
市区
塘市花苑塘市花园
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5768元/㎡
54.8
万
2016-09-19
市区
塘市花苑
中高层
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
5494元/㎡
47.8
万
2016-09-19
市区
城北新村 5楼 77.83平+自行车库15.24 中装 56万 看房方便
中高层
2室1厅1卫
简装
77.53㎡
7223元/㎡
56
万
2016-09-19
市区
通运新村 3楼 83.7平 69万 两室一厅 简装 特价房 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
83.7㎡
8243元/㎡
69
万
2016-09-19
市区
湾士岸一村湾士岸
中高层
2室1厅1卫
毛坯
50㎡
11600元/㎡
58
万
2016-09-19
市区
其它让工薪阶层买得起房,让工薪阶层住上好房。
中高层
2室1厅1卫
简装
99㎡
3535元/㎡
35
万
2016-09-16
市区
其它超低单价,不临街,随时腾房彩虹苑 63万 2室1厅1卫 毛坯!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
97.5㎡
6461元/㎡
63
万
2016-09-15
市区
联欣花园 5楼 91+自 毛坯不满2年 53.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
91㎡
5912元/㎡
53.8
万
2016-09-12
市区
花园浜一村5楼65平方 63.8万
中高层
2室1厅1卫
简装
65㎡
9815元/㎡
63.8
万
2016-09-11
市区
其它中华新村2室2厅1卫精装修拎包入住两证齐全
低楼层
2室2厅1卫
精装
84㎡
4523元/㎡
38
万
2016-09-07
市区
花园浜四村底楼花园浜四村 3楼 66 2/1 装修很干净 63.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
66㎡
9666元/㎡
63.8
万
2016-09-06
市区
锦绣阳光 5楼 98+自 精装特好 70万
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
7142元/㎡
70
万
2016-09-06
市区
其它好房南新花苑4楼91平+自新空房满2年48万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
91㎡
5274元/㎡
48
万
2016-09-05
市区
湾士岸一村4楼 52平方 58万
中高层
2室1厅1卫
精装
52㎡
11153元/㎡
58
万
2016-09-05
市区
金港阳光绿城阳光绿城5楼电梯房诚意出售非诚勿扰
中高层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
6203元/㎡
67
万
2016-09-04
市区
锦绣阳光精装修拎包入住92平方
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
7608元/㎡
70
万
2016-09-03
市区
悦盛花苑一期3楼99平简装64万满年唯一税费超低
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
99㎡
6464元/㎡
64
万
2016-09-02
市区
七里庙7楼84平简装53万
中高层
2室2厅
毛坯
84㎡
6309元/㎡
53
万
2016-09-02
市区
花园浜四村底楼花园浜四村3楼 66 装修清爽66万
低楼层
2室1厅1卫
简装
66㎡
10000元/㎡
66
万
2016-08-29
市区
张家港金港中德新村中德新村2室1厅1卫
中高层
2室1厅1卫
精装
76㎡
5065元/㎡
38.5
万
2016-08-29
市区
其它后塍迎新家园2室1厅2卫
中高层
2室1厅2卫
简装
107㎡
5420元/㎡
58
万
2016-08-29
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(46)