登录
|
当前找房条件:
30-70万
2室
找到
1133
毛坯
83㎡
5421元/㎡
45
万
2016-01-22
市区
其它丽新花苑
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
4819元/㎡
40
万
2016-01-22
市区
城北新村学区房出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
85㎡
8000元/㎡
68
万
2016-01-17
市区
其它百家桥新分房出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
5897元/㎡
57.8
万
2016-01-17
市区
其它彩虹苑小户顶复出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
7391元/㎡
68
万
2016-01-17
市区
农联花园农联家园
中高层
2室1厅1卫
毛坯
96㎡
5833元/㎡
56
万
2016-01-17
市区
其它百家桥新分房出售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
5056元/㎡
45
万
2016-01-17
市区
百家桥花苑百家桥新分房出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5894元/㎡
56
万
2016-01-17
市区
其它锦绣花苑小高层小户出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
6734元/㎡
66
万
2016-01-17
市区
暨阳新村4楼 54平 2室1厅,64万全套设施
中高层
2室1厅1卫
简装
54㎡
11851元/㎡
64
万
2015-12-04
市区
江帆花苑中区,5楼,99平,毛坯,满5年,66万,看中可谈
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
6666元/㎡
66
万
2015-12-03
市区
沙工新村1楼57+院子65万
低楼层
2室1厅1卫
简装
57㎡
11403元/㎡
65
万
2015-12-03
市区
急卖:悦丰新村4楼92+自简装63万
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
6847元/㎡
63
万
2015-12-03
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑小高层4楼,98平米,新空房。67万元。!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
6836元/㎡
67
万
2015-12-03
市区
Z新乘花苑6楼89平新空房售价41万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
4606元/㎡
41
万
2015-11-26
市区
其它二中学区房 出售一楼房子
低楼层
2室1厅1卫
简装
57.3㎡
11343元/㎡
65
万
2015-11-22
市区
Z塘市花苑4楼89平精装满两年55万出售
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
6179元/㎡
55
万
2015-11-22
市区
Z江帆花苑中区二楼117平新空房68万出售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
117㎡
5811元/㎡
68
万
2015-11-22
市区
西门北村 精品好房 西门北村61平仅65万 简单装修 随时看房
低楼层
2室1厅1卫
简装
61㎡
10655元/㎡
65
万
2015-11-15
市区
精品好房 四季花园47平70万 中等装修 随时看房
中高层
2室2厅2卫
简装
47㎡
14893元/㎡
70
万
2015-11-13
市区
江帆花苑118+自库68万出售满2年了
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
118㎡
5762元/㎡
68
万
2015-11-12
市区
花园浜四村60+院子61万
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
10166元/㎡
61
万
2015-11-12
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑99+自库67万可以贷款
中高层
2室1厅1卫
毛坯
99㎡
6767元/㎡
67
万
2015-11-12
大新
新南社区5楼85.6新空房+自35万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85.6㎡
4088元/㎡
35
万
2015-11-09
南丰
其它南丰街上3楼89平米中等装修+自45万
低楼层
2室2厅1卫
简装
89㎡
5056元/㎡
45
万
2015-11-09
首页
前一页
...
26
27
28
29
30
...
后一页
尾页(46)