登录
|
当前找房条件:
30-70万
2室
找到
1133
市区
其它锦绣花苑10楼102+自新空70万房东急卖
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
6862元/㎡
70
万
2015-05-31
市区
农联花园6楼99+自新空51.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
5232元/㎡
51.8
万
2015-05-30
市区
其它便宜啊;房东急卖陈东庄6楼100+自新空55万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5500元/㎡
55
万
2015-05-29
市区
农联花园4楼93+自豪华装修56万房东急卖
中高层
2室2厅1卫
豪装
93㎡
6021元/㎡
56
万
2015-05-28
锦丰
其它锦丰镇瞿成二村新空房
中高层
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
3636元/㎡
32
万
2015-05-28
市区
花园浜一村精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
10603元/㎡
61.5
万
2015-05-24
锦丰
其它锦丰镇向阳村
低楼层
2室1厅1卫
简装
93㎡
3978元/㎡
37
万
2015-05-23
锦丰
其它锦丰镇金鹿路
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
4444元/㎡
40
万
2015-05-23
锦丰
其它锦丰镇锦花路
低楼层
2室1厅1卫
简装
74.6㎡
4021元/㎡
30
万
2015-05-23
锦丰
其它锦丰镇西兴花园
中高层
2室1厅1卫
毛坯
87.36㎡
4578元/㎡
40
万
2015-05-23
其他
其它福前镇福新苑小区
中高层
2室1厅1卫
毛坯
90.67㎡
5514元/㎡
50
万
2015-05-23
锦丰
其它锦丰镇锦都花苑精装房
低楼层
2室1厅1卫
精装
90㎡
5111元/㎡
46
万
2015-05-23
市区
花园浜一村花园浜1村
低楼层
2室1厅1卫
精装
63㎡
9920元/㎡
62.5
万
2015-05-22
市区
·湾士岸一村4楼小户型56平,简装67万
中高层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11964元/㎡
67
万
2015-05-21
市区
花园浜一村老装修
中高层
2室1厅1卫
精装
51㎡
10392元/㎡
53
万
2015-05-21
市区
其它港城一品
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
71㎡
6760元/㎡
48
万
2015-05-19
市区
其它金太阳生活广场
低楼层
2室1厅1卫
精装
43㎡
11395元/㎡
49
万
2015-05-19
市区
花园浜四村
低楼层
2室1厅1卫
精装
67.5㎡
10340元/㎡
69.8
万
2015-05-19
市区
花园浜一村老精装
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
10603元/㎡
61.5
万
2015-05-18
市区
其它花园浜一村
低楼层
2室1厅1卫
全装
66㎡
10121元/㎡
66.8
万
2015-05-17
市区
其它精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
66㎡
10303元/㎡
68
万
2015-05-17
其他
塘市新泾公寓新空房
低楼层
2室1厅1卫
精装
50㎡
6400元/㎡
32
万
2015-05-17
市区
小河坝新村小河坝3楼51平方+自简单装修61万
低楼层
2室1厅1卫
简装
51㎡
11960元/㎡
61
万
2015-05-13
市区
城建新村1楼带院子58平方中装修70万
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
12068元/㎡
70
万
2015-05-13
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑2楼101平方空房50万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
4950元/㎡
50
万
2015-05-13
首页
前一页
...
31
32
33
34
35
...
后一页
尾页(46)