登录
|
当前找房条件:
30-70万
找到
1178
市区
急!急!急!勤星苑6楼126平68万3室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5396元/㎡
68
万
2025-04-28
市区
急!急!急!李巷花苑55万3室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
4365元/㎡
55
万
2024-09-25
市区
急!急!急!李巷花苑55万3室2厅2卫毛坯,急售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
4365元/㎡
55
万
2024-06-21
其他
超便宜:南新花苑中户126平只要55万3室2厅2卫毛坯,有钥匙带您看!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
4365元/㎡
55
万
2024-03-13
其他
超好的地段!!稀缺南新花苑126平60万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
4761元/㎡
60
万
2023-12-29
乐余
急售扶海花苑3期10楼126平汽车位毛坯新房子68万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5396元/㎡
68
万
2023-04-22
市区
其它出售 百家桥新村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5555元/㎡
70
万
2016-01-22
市区
其它港新花园1楼126平方+自新空房55.5万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
4404元/㎡
55.5
万
2015-05-13
市区
七里庙小区11楼126+车库69万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5476元/㎡
69
万
2015-04-24
市区
七里庙小区10楼126+车库70万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5555元/㎡
70
万
2015-04-24
市区
七里庙小区6楼126+车库70万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5555元/㎡
70
万
2015-04-24
市区
七里庙小区5楼126+车库70万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5555元/㎡
70
万
2015-04-24
市区
张家港新塍小区大户急出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
3333元/㎡
42
万
2015-04-23
市区
章卿小区6楼126平方67万,有钥匙
中高层
3室2厅1卫
毛坯
126㎡
5317元/㎡
67
万
2014-07-25
市区
七里庙小区5楼126平方70万有钥匙这个月有证
中高层
3室1厅1卫
毛坯
126㎡
5555元/㎡
70
万
2014-07-23
市区
章卿小区3楼126平方+自65万有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5158元/㎡
65
万
2014-07-22
市区
章卿小区3楼126平方+自65万有钥匙
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
126㎡
5158元/㎡
65
万
2014-07-18
市区
章卿小区4楼126平方+自66万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5238元/㎡
66
万
2014-07-16
市区
章卿小区5楼126平+自66万有钥匙急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5238元/㎡
66
万
2014-07-16
市区
章卿小区5楼126.04平方65万,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126.04㎡
5157元/㎡
65
万
2014-07-30
市区
包基花苑127平58.8万3室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
4629元/㎡
58.8
万
2026-05-06
市区
急!急!急!李巷花苑中户55万3室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
4330元/㎡
55
万
2025-08-21
乐余
扶海花苑乐余扶海三期楼122平67万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
5275元/㎡
67
万
2023-04-22
其他
东莱新村62万3室2厅1卫毛坯,阳光充足,治安全面!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
127㎡
4881元/㎡
62
万
2022-04-10
市区
其它首付3万!!!电梯花园洋房,毗邻花海,你还在犹豫什么,速抢!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
127㎡
2362元/㎡
30
万
2018-04-24
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(48)