登录
|
当前找房条件:
31-71万
找到
335
市区
杨舍镇东莱徐丰小区140平大面积
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
3857元/㎡
54
万
2016-09-05
锦丰
书院二村合兴书院一村5楼 137平+自 精装满五年3-2-2 59.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
4364元/㎡
59.8
万
2016-08-23
市区
超低价急售!联欣花苑3楼135平+自 3/2/2 中装 67万
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
4962元/㎡
67
万
2016-08-23
市区
张家港新塍小区新塍小区3室2厅2卫130平米
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
4230元/㎡
55
万
2016-08-20
市区
其它后塍水悦花苑3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
143.76㎡
4521元/㎡
65
万
2016-08-20
市区
其它中等装修,3间房间朝南,房间宽敞
中高层
3室2厅1卫
简装
130㎡
3461元/㎡
45
万
2016-08-15
市区
其它J友邦独家房源 南新花苑 5楼 136平 毛柸 63万
中高层
3室2厅2卫
简装
136㎡
4632元/㎡
63
万
2016-08-13
市区
J友邦独家房源 南湖苑 5楼 140平 毛坯 屋内落地窗采光非常好 70万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5000元/㎡
70
万
2016-08-13
市区
北海花苑138平大户型70万
低楼层
3室2厅2卫
简装
138㎡
5072元/㎡
70
万
2016-07-18
市区
其它张家港永联钢村嘉园小高层1001户型
低楼层
3室2厅2卫
简装
139㎡
2863元/㎡
39.8
万
2016-06-18
市区
张家港金港镇金水湾花园金港镇金水湾花园大套精装性价比高满5年南北通透品牌家电齐全拎包入住+送自行车库低价出
中高层
3室2厅2卫
精装
131㎡
5419元/㎡
71
万
2016-06-09
市区
塘市花苑友邦好房】塘市花园2楼130平+自 新空房 65万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
5000元/㎡
65
万
2016-06-08
市区
其它金港镇保税区宝岛路口出售便宜卖
中高层
4室1厅1卫
简装
138㎡
3768元/㎡
52
万
2016-06-06
市区
其它今日新城137平方3楼现代精装
低楼层
3室2厅2卫
精装
137㎡
4744元/㎡
65
万
2016-06-06
市区
后塍金湾花园精装房,设施齐全,拎包入住
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
5000元/㎡
65
万
2016-05-30
市区
又上了套好房子南桥花苑64万3室2厅2卫毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
4475元/㎡
64
万
2016-05-10
市区
其它福前福新苑小区
中高层
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
4739元/㎡
69.2
万
2016-05-09
塘桥
塘桥胡同新村130平+自 双证 满两年
中高层
3室2厅1卫
简装
130㎡
5000元/㎡
65
万
2016-04-26
市区
塘市花苑yy塘市花园 130平 65万 新空房!
低楼层
3室2厅2卫
简装
130㎡
5000元/㎡
65
万
2016-04-13
金港
其它影剧花苑
低楼层
3室2厅2卫
精装
139㎡
4892元/㎡
68
万
2016-03-31
金港
其它影剧花苑
中高层
3室2厅2卫
简装
145㎡
4689元/㎡
68
万
2016-03-29
市区
其它华亚花园5楼133+自+汽车库 3/2 新空房 满2年 65.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
4947元/㎡
65.8
万
2016-03-24
金港
其它富都花苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
4814元/㎡
65
万
2016-03-22
市区
塘市花苑塘市花园6楼电梯房130+自 3/2 有证 位置好63.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
4907元/㎡
63.8
万
2016-03-21
市区
徐丰小区6楼140+自 3/2 新空房 满2年 55万急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
3928元/㎡
55
万
2016-03-20
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(14)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698