登录
|
当前找房条件:
31-71万
找到
614
市区
业主狂甩超低价,公园新村65万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
91.26㎡
7122元/㎡
65
万
2025-06-10
市区
Q花园浜南村2楼57平精装2室1厅1厨1卫1阳65万看房方便
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
57㎡
11403元/㎡
65
万
2025-05-01
市区
公园新村三楼108平66万3室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
108㎡
6111元/㎡
66
万
2025-04-26
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜四村65万2室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
84.92㎡
7654元/㎡
65
万
2025-04-16
市区
安居推荐!公园新村68万2室1厅1卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
83㎡
8192元/㎡
68
万
2025-03-06
市区
降价急售:南苑新村2楼73平方两室一厅精装修66万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
9041元/㎡
66
万
2025-02-14
市区
Q通运新村5楼3室2厅3房间朝南96平加自满2年65万一口价看房有钥匙
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
6701元/㎡
65
万
2025-01-03
市区
Q城北新村2楼新装3室1厅85平加21自(已装可住人)70万急卖
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
8235元/㎡
70
万
2025-01-02
市区
东兴苑大户142平65万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
4577元/㎡
65
万
2024-12-02
市区
店长重点推荐!丽景华都65万1室1厅1卫精装修,环境优雅
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
15116元/㎡
65
万
2024-11-26
市区
重点推荐,急售四季花园58万1室1厅1卫精装修
中楼层(共9层)
1室1厅1卫
精装
39㎡
14871元/㎡
58
万
2024-11-15
市区
湖滨国际52平带车位66万1室1厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共29层)
1室1厅1卫
精装
52㎡
12692元/㎡
66
万
2024-11-08
市区
急!急!急!塘市花苑60万2室2厅1卫精装修,急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
6250元/㎡
60
万
2024-10-05
市区
急!急!急!塘市花苑60万2室2厅1卫精装修,急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
6250元/㎡
60
万
2024-10-05
市区
急!急!急!塘市花苑60万2室2厅1卫精装修,急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
6250元/㎡
60
万
2024-10-05
市区
店长重点推荐!花园浜二村55万2室1厅1卫精装修紧售!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
8461元/㎡
55
万
2024-10-03
市区
底价出售,南湖苑98平65万2室2厅1卫精装修,买过来值!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
6632元/㎡
65
万
2024-09-13
市区
急!急!急!丽景华都68万1室1厅1卫精装修,急售!
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
15813元/㎡
68
万
2024-09-01
市区
花园浜一村58万2室1厅1卫精装修周边配套完善
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
55㎡
10545元/㎡
58
万
2024-08-10
市区
通运新村3楼89.5平方精致装修二室66万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
89.5㎡
7374元/㎡
66
万
2024-07-10
市区
通运新村2楼90平方精致装修三室65.9万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
7322元/㎡
65.9
万
2024-07-10
市区
东方新天地90平方55万2室2厅1卫全新精装修,难得的好户型急售
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
6111元/㎡
55
万
2024-06-22
乐余
公园新村5楼大套130平,三室两厅,精装修,68万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
5230元/㎡
68
万
2024-06-20
市区
中心区,低于市场价,暨阳湖旁丽景华都65万1室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
15116元/㎡
65
万
2024-06-16
市区
十万火急,湾士岸二村62.8万2室1厅1卫精装修,现在出售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
10827元/㎡
62.8
万
2024-06-14
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(25)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698