登录
|
当前找房条件:
330-930万
3室
找到
75
其他
苏州绿地中心内部特价70年一线湖景苏州湾358平地标绿地云景豪华装修大平层
高楼层(共79层)
3室2厅3卫
豪装
198㎡
30303元/㎡
600
万
2020-06-14
市区
新:姑苏平江新城4号线旁城市核心仁恒品质精装科技住宅
中楼层(共28层)
3室2厅1卫
豪装
108㎡
31944元/㎡
345
万
2020-06-14
市区
内部特价仁恒品质地铁4号线草桥中學精装空调地暖金钥匙物业
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
30615元/㎡
398
万
2020-06-14
市区
内部特价仁恒基因豪宅品质姑苏地铁口草桥中學改善选择
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
30555元/㎡
330
万
2020-06-14
市区
中联皇冠 8楼面积143平 毛坯好装修 仅售330万
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
23076元/㎡
330
万
2019-03-18
市区
其它未来城,中间楼层,14楼,141+产权车位,精装修330万
中高层
3室2厅2卫
简装
141㎡
23404元/㎡
330
万
2018-11-16
市区
中联皇冠3楼143平+车位+自+储藏室3/2/2精装修370
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
25874元/㎡
370
万
2018-11-16
市区
其它帝景豪园 上叠加 264平+车库 精致装修 满两年 598万
低楼层
3室2厅1卫
精装
264㎡
22651元/㎡
598
万
2018-09-19
市区
其它帝景豪园11楼143平+汽车库+满5年+精装378万
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
26433元/㎡
378
万
2018-09-01
市区
中联皇冠Jrl 皇冠白鹿梁丰满五年有储藏室6楼143平方三室二厅330
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
23076元/㎡
330
万
2018-08-13
市区
其它朗诗国泰城3楼134平车位豪装品牌家具家电三室二厅关门卖3
低楼层
3室2厅2卫
豪装
134㎡
27985元/㎡
375
万
2018-06-16
市区
其它纳帕尔意大利豪华装修别墅送大花园米兰景观园林设计合院边套
低楼层
3室2厅3卫
豪装
213㎡
18779元/㎡
400
万
2018-05-21
市区
其它靠近上海 时代御湖别墅,大合院,类独栋,全毛坯,花园200平
低楼层
3室2厅3卫
毛坯
188㎡
21276元/㎡
400
万
2018-05-20
市区
皇家首座330万143平方5楼3室2厅2卫精装学区房地段好
中高层
3室2厅
简装
143㎡
23076元/㎡
330
万
2018-04-09
市区
汇景豪苑9楼144平豪装高档家具3/2/2室349万
中高层
3室2厅2卫
豪装
144㎡
24236元/㎡
349
万
2018-03-24
其他
其它m又好又便宜的房子哪里找?汇景豪苑 398万 3室2厅0卫 豪华装修
中高层
3室2厅
豪装
145㎡
27448元/㎡
398
万
2017-10-07
其他
其它清水湾 360万 3室3厅2卫 豪华装修,难得的好户型急售
中高层
3室3厅2卫
豪装
260㎡
13846元/㎡
360
万
2017-09-05
市区
伊顿小镇一楼带70平南花园,精装带中央空调,多层得房率高满2
低楼层
3室2厅2卫
豪装
142㎡
30985元/㎡
440
万
2017-02-06
市区
仁恒双湖湾新增好房:独墅湖湖景,精装3房户型,中央空调地暖!
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
43840元/㎡
605
万
2017-02-06
市区
中海8号公馆今日新增:湖东体育公园中海8区 小高层中间位置中间楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
27200元/㎡
340
万
2017-02-06
市区
中海8号公馆中海8公馆正气三房南北通透在卖高性价比房源买三房就买这套
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
29440元/㎡
368
万
2017-02-06
市区
L皇家首座 豪装 设备齐全 满两年+车库+车位
中高层
3室2厅2卫
豪装
153㎡
22875元/㎡
350
万
2017-01-04
市区
城南丽景华都 3室3厅 310平 480万 豪华装修..
中高层
3室3厅3卫
豪装
310㎡
15483元/㎡
480
万
2015-08-09
市区
城南丽景华都 3室3厅 310平 480万 豪华装修..
中高层
3室3厅3卫
豪装
310㎡
15483元/㎡
480
万
2015-08-09
市区
湖滨国际6楼7楼242+车位豪华装修满5年345万
中高层
3室2厅3卫
毛坯
242㎡
14256元/㎡
345
万
2014-10-30
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
湖滨国际
11698