登录
|
当前找房条件:
330-930万
找到
97
内部好价古城区,精装修电梯花园洋房,新风地暖豪华装修
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
141㎡
36879元/㎡
520
万
2020-06-30
市区
内部好价650W买姑苏低密度别墅下叠送花园80平中式别墅
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
225㎡
32000元/㎡
720
万
2020-06-30
市区
清水湾,电梯顶复,185平自双车位,精装,388万
高楼层(共20层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
20972元/㎡
388
万
2020-06-29
市区
内部特价仁恒基因豪宅品质姑苏地铁口草桥中學改善选择
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
30555元/㎡
330
万
2020-06-21
市区
仁恒品质地铁4号线草桥中學精装空调地暖金钥匙物业
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
30384元/㎡
395
万
2020-06-21
市区
内部房源特价优惠自带地标级商业,地暖、新风系统、空调品质改善科技住宅
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
119㎡
31428元/㎡
374
万
2020-06-14
市区
内部房源价格优惠公园板块,妇幼院旁改、善精装科技洋房、带地暖、空调、墙布
中高层(共8层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
31438元/㎡
459
万
2020-06-14
市区
内部特价仁恒基因豪宅品质姑苏地铁口草桥中學改善选择
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
30555元/㎡
330
万
2020-06-14
市区
急售下叠加别墅城市风景233平338万6室4厅4卫精装送送车位自库
低楼层
5室以上4厅4卫
精装
233㎡
14506元/㎡
338
万
2019-01-17
市区
其它急售世茂九溪墅大平层185平363.9万4室2厅3卫精装白鹿+梁丰初中学区 送车位
中高层
4室2厅3卫
精装
185㎡
19670元/㎡
363.9
万
2019-01-17
市区
其它帝景豪园 上叠加 264平+车库 精致装修 满两年 598万
低楼层
3室2厅1卫
精装
264㎡
22651元/㎡
598
万
2018-09-19
市区
其它帝景豪园11楼143平+汽车库+满5年+精装378万
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
26433元/㎡
378
万
2018-09-01
市区
其它Jrl 双大露台6朝南未来城顶墅17楼215.5平双车位满二年500万豪华装修
中高层
4室2厅2卫
精装
215.5㎡
23201元/㎡
500
万
2018-08-13
市区
Jrl 白鹿+梁丰中联皇冠7楼豪装带车位自库急售!
中高层
4室2厅2卫
精装
167㎡
25149元/㎡
420
万
2018-08-13
其他
其它帝景豪苑9楼189平358万精装设施齐全
中高层
4室2厅2卫
精装
189㎡
18941元/㎡
358
万
2017-06-19
其他
其它明日星城 小高层中间楼层东边套220平带车库
中高层
4室2厅2卫
精装
220㎡
17000元/㎡
374
万
2017-06-12
市区
兴鸿清水湾清水湾12楼简单装修商住综合
中高层
5室3厅3卫
精装
356㎡
11938元/㎡
425
万
2017-06-11
市区
其它一线湖景高尔夫独栋别墅、一亩私家大花园、三面临水而居坐北朝南
低楼层
5室3厅5卫
精装
400㎡
14375元/㎡
575
万
2017-02-06
市区
仁恒双湖湾新增好房:独墅湖湖景,精装3房户型,中央空调地暖!
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
43840元/㎡
605
万
2017-02-06
市区
其它仁恒双湖湾品质大平层,豪装带地暖,品质生活从此开始
低楼层
4室2厅1卫
精装
193㎡
48186元/㎡
930
万
2017-02-06
市区
其它别墅万红苑 3层 350平 780万 精装修
低楼层
5室2厅3卫
精装
350㎡
22285元/㎡
780
万
2016-10-22
市区
【友邦好房】Y现代城 280平 4室2厅精装联体别墅 350万
中高层
4室2厅2卫
精装
280㎡
12500元/㎡
350
万
2016-06-09
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698