登录
|
当前找房条件:
330-930万
找到
130
市区
未来城,13楼,141平汽车位,豪华装修,350万
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
141㎡
24822元/㎡
350
万
2021-07-01
其他
中联棠樾叠加别墅398万4室2厅3卫豪华装修,南北通透安静看园景视野开阔
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
豪装
260㎡
15307元/㎡
398
万
2021-06-04
市区
皇家首座东区,6楼,168平,豪华装修,带车位,468万
中楼层(共12层)
4室2厅2卫
豪装
168㎡
27857元/㎡
468
万
2021-06-01
市区
城南地铁口,一梯一户豪装现房,即买即入住!运河景观,视野好!
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
172.88㎡
30078元/㎡
520
万
2021-05-15
市区
君临新城,超级豪华装修,134平储藏室+车位,350万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
134㎡
26119元/㎡
350
万
2021-05-08
其他
世茂九溪墅上叠豪华装修低价出售
中高层(共6层)
4室2厅3卫
豪装
210㎡
28476元/㎡
598
万
2021-04-22
市区
缇香世家联排中间户,376平汽车库,豪华装修,880万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
豪装
376㎡
23404元/㎡
880
万
2021-04-13
市区
阳光里程5楼大平层183平豪华装修送红木家具350万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
183.13㎡
19112元/㎡
350
万
2021-03-01
市区
市中心步行街王府名邸370万4室2厅2卫豪华装修,舒适,视野开阔
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
豪装
185㎡
20000元/㎡
370
万
2021-02-26
市区
修身养性,锦绣江南400万4室2厅2卫豪华装修
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
豪装
251.8㎡
15885元/㎡
400
万
2021-01-24
市区
阳光里程,183平,豪华装修,高级设计,380万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
183㎡
20765元/㎡
380
万
2021-01-20
其他
隆基观唐3楼豪装未住274平2个产权车位中央空调全屋地暖
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
豪装
274㎡
27664元/㎡
758
万
2020-12-25
市区
中联皇冠复式398万1室1厅1卫豪华装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共10层)
1室1厅1卫
豪装
162.8㎡
24447元/㎡
398
万
2020-12-17
市区
君临新城350万3室2厅1卫豪华装修格局极好,看房随时
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
130㎡
26923元/㎡
350
万
2020-12-08
市区
缇香世家联排别墅,376平双车位,豪华装修,大院子,750万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
豪装
376㎡
19946元/㎡
750
万
2020-11-24
市区
推荐缇香世家联排别墅780万376平方4室2厅2卫豪华装修
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
豪装
376㎡
20744元/㎡
780
万
2020-11-24
市区
君临新城,19楼,137平产权车位,豪华装修,370万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
137㎡
27007元/㎡
370
万
2020-11-05
市区
金新城首府378万4室2厅2卫豪华装修成熟社区,交通便利
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
137.5㎡
27490元/㎡
378
万
2020-10-18
市区
张家港公园旁金地华城780万5室2厅5卫豪华装修,难找的好房子
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
豪装
320㎡
24375元/㎡
780
万
2020-10-08
市区
业主诚心出售,未来城450万6室1厅3卫豪华装修,急急急!
高楼层(共9层)
5室以上1厅3卫
豪装
204.95㎡
21956元/㎡
450
万
2020-09-09
市区
君临新城,楼层,20楼,128平车位,豪华装修,338万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
26406元/㎡
338
万
2020-09-01
市区
店长重点推荐!未来城450万6室1厅3卫豪华装修紧售!!
高楼层(共9层)
5室以上1厅3卫
豪装
204.95㎡
21956元/㎡
450
万
2020-08-27
市区
纯改善豪华装交付仁恒园和万科中粮品质,四开间朝南湖景房
高楼层(共16层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
24647元/㎡
350
万
2020-08-08
其他
内部特价首开金茂熙悦丶大客厅南北通透丶丶浒墅关奢华装修改善房
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
28214元/㎡
395
万
2020-08-08
市区
中泱公园板块央企中粮开发精装洋房33万商业3甲医院
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
豪装
125㎡
29200元/㎡
365
万
2020-08-08
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698