登录
|
当前找房条件:
36-76万
找到
715
市区
花园浜四村3楼66平米 2/1 现代精装修 满2年 68万
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
10303元/㎡
68
万
2016-03-21
市区
其它精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
66㎡
10303元/㎡
68
万
2015-05-17
市区
其它征个税优价房花园4村3楼65平精装修70.5万 花园2村底楼+园子69平装修72万 花园1村底楼+园
低楼层
2室1厅
精装
66㎡
10681元/㎡
70.5
万
2013-04-11
市区
新乘花苑4楼65.5平方精装修+自 满两年,家具齐全拎包入住45.8万
中高层
2室1厅1卫
精装
65.5㎡
6992元/㎡
45.8
万
2015-04-29
市区
市中心杨舍老街旁园林新村65平2室1厅精装修,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65.33㎡
8571元/㎡
56
万
2026-03-29
市区
市中心杨舍老街旁,性价比超高园林新村59万2室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65.33㎡
9031元/㎡
59
万
2026-03-04
市区
店长重点推荐!花园浜一村59.8万2室1厅1卫精装修紧售!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65.17㎡
9176元/㎡
59.8
万
2025-10-13
市区
店长重点推荐!花园浜二村55万2室1厅1卫精装修紧售!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
8461元/㎡
55
万
2024-10-03
市区
花园浜一村(成龙公园)花园浜一村2楼新装修65平方73万
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
11230元/㎡
73
万
2016-11-28
市区
其它花桥裕花园·11号线地铁口800米·首付6万签约·可用公积金
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
6153元/㎡
40
万
2015-10-22
市区
Z花园浜四村4楼小户学区房满五年出售
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
10307元/㎡
67
万
2015-09-30
市区
花园浜二村老装修
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
11076元/㎡
72
万
2015-05-19
市区
其它花园浜1村2楼 65平 新装 68.8万 满五年 有钥匙
低楼层
1室1厅1卫
精装
65㎡
10584元/㎡
68.8
万
2015-04-06
市区
其它花园1村_城东二手房
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
10461元/㎡
68
万
2013-04-11
市区
花园浜北村两室全新精装修,地地道道好房!降价急卖!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64.33㎡
8363元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
急!急!急!南苑新村64平41.8万2室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
6531元/㎡
41.8
万
2026-03-22
市区
店长重点推荐!沙工新村59.8万2室1厅1卫精装修紧售!!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
63.3㎡
9447元/㎡
59.8
万
2026-04-30
市区
天和公馆香港城附近天和花苑西苑
低楼层(共2层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
9365元/㎡
59
万
2022-05-17
市区
/花园浜三村 3楼 63 平中装 满二年 唯一 65万
低楼层
2室1厅1卫
精装
63㎡
10317元/㎡
65
万
2016-04-06
市区
金城花园Z金城花苑1楼63平精装满两年出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
63㎡
9841元/㎡
62
万
2015-10-26
市区
Z小河坝新村3楼稀有小户精装满两年出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
63㎡
11904元/㎡
75
万
2015-09-28
市区
西门北村 Z西门北村5楼63平小户满五年出售
中高层
2室1厅1卫
精装
63㎡
9841元/㎡
62
万
2015-09-23
市区
花园浜一村花园浜1村
低楼层
2室1厅1卫
精装
63㎡
9920元/㎡
62.5
万
2015-05-22
市区
·金城花园11楼,单身公寓63平,精装65万
中高层
1室1厅1卫
精装
63㎡
10317元/㎡
65
万
2015-05-21
市区
·金城花园7楼,单身公寓精装63平,售价64万
中高层
1室1厅1卫
精装
63㎡
10158元/㎡
64
万
2015-05-21
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(29)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑