登录
|
当前找房条件:
36-76万
找到
715
市区
其它张家港张家港周边德丰小区3室2厅1卫118平米
低楼层
3室2厅1卫
精装
118㎡
4067元/㎡
48
万
2016-06-20
金港
嘉和房产--长江花苑+自+汽车库 精装 满5年 两证齐全
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
5296元/㎡
62.5
万
2015-03-11
市区
店长重点推荐!江帆花苑65万2室2厅1卫精装修,环境优雅
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
117㎡
5555元/㎡
65
万
2025-09-09
市区
乐江新村5楼117平精装修72万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
6153元/㎡
72
万
2023-06-28
市区
乐江新村5楼117平精装修65万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
117㎡
5555元/㎡
65
万
2023-04-30
锦丰
其它锦丰镇向阳二村
中高层
3室2厅1卫
精装
117㎡
4700元/㎡
55
万
2014-09-01
市区
重点推荐,急售东方新天地116平50万3室2厅2卫精装修
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
116㎡
4310元/㎡
50
万
2025-10-12
乐余
乐余公园新村5楼115平加自行车库精装修的75万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
115㎡
6521元/㎡
75
万
2023-04-22
市区
德丰小区3室2厅1卫结婚婚房精致装修值得
低楼层
3室2厅1卫
精装
115㎡
4000元/㎡
46
万
2016-06-09
大新
大新阳光家园精装顶复楼下115,楼上65,送自行车库10
中高层
3室1厅1卫
精装
115㎡
5130元/㎡
59
万
2015-04-15
金港
德丰小区房东急售,拎包入住,关门卖
中高层
3室2厅1卫
精装
114㎡
5263元/㎡
60
万
2019-03-05
市区
张家港新塍小区新塍小区等着用钱`低价出售急急急,价格可商量
低楼层
3室2厅1卫
精装
114㎡
4473元/㎡
51
万
2016-09-17
市区
徐丰小区4楼114平方米+车库10平 精装修 学区房
中高层
3室2厅1卫
精装
114㎡
4912元/㎡
56
万
2016-02-22
金港
其它后塍新塍小区5楼精装附带阁楼关门低价出售
中高层
3室2厅1卫
精装
114㎡
4280元/㎡
48.8
万
2015-03-14
金港
其它时尚温馨的家,您选了就会爱上!
中高层
3室2厅1卫
精装
114㎡
5087元/㎡
58
万
2015-02-06
金港
后塍新塍小区精装好房3房/2厅/1卫朝南113平米48.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
113㎡
4318元/㎡
48.8
万
2025-04-17
金港
后塍新塍小区5楼中套精装低价出售
中高层
3室2厅1卫
精装
113㎡
4424元/㎡
50
万
2017-08-14
市区
【友邦好房】Y城北新村 113平 精装顶复 76万
中高层
4室2厅2卫
精装
113㎡
6725元/㎡
76
万
2016-06-09
锦丰
其它锦丰镇锦都花苑
中高层
3室1厅1卫
精装
111㎡
6756元/㎡
75
万
2015-05-23
金港
嘉和房产--鑫江花苑3楼 精装 满5年 两证齐全
低楼层
2室2厅1卫
精装
111㎡
5855元/㎡
65
万
2015-03-11
市区
诚心急售,云盘三村110平58万2室2厅1卫精装修,急急急!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
110㎡
5272元/㎡
58
万
2025-09-30
锦丰
锦丰新村精装好房2房/2厅/1卫朝南110平米68.8万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
110㎡
6254元/㎡
68.8
万
2023-10-11
市区
乐江花苑3楼110平精装修62万有证
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
5636元/㎡
62
万
2023-05-05
市区
其它东莱花园 5楼110平 3室2厅 婚房精装
中高层
3室2厅2卫
精装
110㎡
5445元/㎡
59.9
万
2016-12-24
市区
其它东莱花园 5楼110平 婚房精装保养好 59.9万
中高层
3室2厅1卫
精装
110㎡
5445元/㎡
59.9
万
2016-12-24
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(29)
2套
通运新村
5170