登录
|
当前找房条件:
39-79万
找到
765
精装
96㎡
4145元/㎡
39.8
万
2014-12-13
金港
长江花苑广隆房产信息-----长江花园 92+50平米 精致装修 53万
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
3732元/㎡
53
万
2014-12-06
市区
其它暨阳新村2楼53平方70万满5年
低楼层
2室1厅1卫
精装
53㎡
13207元/㎡
70
万
2014-12-04
市区
*超低价*骏马苑5楼【140平方+自库】中装满五年仅售78万
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
5571元/㎡
78
万
2014-11-30
市区
东兴苑 78+67平方顶复式满五年精装修优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
4758元/㎡
69
万
2014-11-11
市区
四季花园精装满5年唯一一套单身公寓低价出售
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
12340元/㎡
58
万
2014-10-14
锦丰
其它锦丰镇向阳二村
中高层
3室2厅1卫
精装
117㎡
4700元/㎡
55
万
2014-09-01
市区
金城花园单身公寓精装修63平方出售
中高层
1室1厅1卫
精装
63㎡
10634元/㎡
67
万
2014-07-23
乐余
其它快乐新村21幢A
低楼层
3室1厅2卫
精装
126.47㎡
5851元/㎡
74
万
2014-05-31
市区
其它丽景华都精装单身公寓出售
中高层
1室1厅1卫
精装
44㎡
15454元/㎡
68
万
2014-03-17
其他
其它北海花园
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
6500元/㎡
65
万
2014-03-12
市区
花园浜北村两室全新精装修,地地道道好房!降价急卖!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64.33㎡
8363元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
南苑新村72万3室1厅1卫精装修,难得的好户型急售
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
94.06㎡
7654元/㎡
72
万
2026-05-08
市区
南苑新村顶复外阁楼买一送一精装修,难找的好房子仅需59万
中高层(共7层)
2室1厅1卫
精装
82.3㎡
7168元/㎡
59
万
2026-05-08
市区
楼层好,视野广,学位房出售,湖滨国际62.8万2室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
53.68㎡
11698元/㎡
62.8
万
2026-04-30
市区
又好又便宜的房子哪里找?悦盛花苑143平75万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.07㎡
5242元/㎡
75
万
2026-04-30
市区
店长重点推荐!沙工新村59.8万2室1厅1卫精装修紧售!!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
63.3㎡
9447元/㎡
59.8
万
2026-04-30
市区
景巷花苑143平78.8万3室2厅2卫精装修好房不要错过
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.65㎡
5485元/㎡
78.8
万
2026-04-25
市区
城北新村55万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
79.73㎡
6898元/㎡
55
万
2026-04-24
市区
暨阳新村72.8万2室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
58.4㎡
12465元/㎡
72.8
万
2026-04-17
市区
中心区,低于市场价,花园浜南村顶复3室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
92㎡
6500元/㎡
59.8
万
2026-04-17
市区
花园浜南村65万3室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
94.8㎡
6856元/㎡
65
万
2026-04-14
市区
农联花苑69万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
92.39㎡
7468元/㎡
69
万
2026-04-14
市区
急!急!急!东渡花园78.8万3室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
99㎡
7959元/㎡
78.8
万
2026-04-13
市区
二中本部城建新村4楼67平方精装修满两年58万
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
67.06㎡
8648元/㎡
58
万
2026-04-03
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(31)
0套
新农花苑