登录
|
当前找房条件:
39-79万
找到
772
市区
城北新村65万2室1厅1卫精装修业主急售,高性价比!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
8904元/㎡
65
万
2025-07-27
市区
Q城北新村5楼全新精装85自边户3室1厅52.8万可谈看房方便
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
6211元/㎡
52.8
万
2025-07-26
市区
东渡花园2楼3室1厅109.12平自行车库9.43平,精装修,75万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
109㎡
6880元/㎡
75
万
2025-07-24
市区
业主诚心出售,南苑新村72万3室1厅1卫精装修,急急急!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
7741元/㎡
72
万
2025-07-24
市区
居家花园小区,东渡花园78万3室2厅1卫精装修,业主急卖此房
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
109㎡
7155元/㎡
78
万
2025-07-08
市区
Q通运新村5楼1梯1户精装3室3厅2卫2阳台139加11自满2年75万急卖可谈
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
5395元/㎡
75
万
2025-07-08
市区
安居推荐!城建新村大润发旁78.8万3室1厅1卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
106.38㎡
7407元/㎡
78.8
万
2025-06-28
市区
业主狂甩超低价,公园新村65万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
91.26㎡
7122元/㎡
65
万
2025-06-10
市区
Q云盘小学加二中本部优质学区精品小户云盘二村3楼2室2厅1厨1卫85加22自库78万有钥匙
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
9176元/㎡
78
万
2025-06-07
其他
店长重点推荐!白鹿花园76万2室2厅1卫精装修,环境优雅
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
8085元/㎡
76
万
2025-05-29
市区
江帆花苑75万3室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
100㎡
7500元/㎡
75
万
2025-05-27
市区
Q花园浜南村2楼57平精装2室1厅1厨1卫1阳65万看房方便
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
57㎡
11403元/㎡
65
万
2025-05-01
市区
公园新村三楼108平66万3室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
108㎡
6111元/㎡
66
万
2025-04-26
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜四村65万2室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
84.92㎡
7654元/㎡
65
万
2025-04-16
市区
性价比云盘二村3楼85平现代精装修78万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
9176元/㎡
78
万
2025-04-12
市区
惊爆价农联花园电梯房126平?自库三室二厅一卫绝对精装76万快抢
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
6031元/㎡
76
万
2025-04-12
市区
降价急售:南苑新村78万3室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
8387元/㎡
78
万
2025-04-11
市区
安居推荐!公园新村68万2室1厅1卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
83㎡
8192元/㎡
68
万
2025-03-06
市区
高档小区!旺西花园78万2室2厅1卫精装修,性价比超高!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
8210元/㎡
78
万
2025-02-26
市区
又好又便宜的房子哪里找?梁丰初中旁西湖苑109平73万精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
109㎡
6697元/㎡
73
万
2025-02-24
市区
新航花苑小户急售78万2室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
中楼层(共17层)
2室1厅1卫
精装
83.5㎡
9341元/㎡
78
万
2025-02-17
市区
降价急售:南苑新村2楼73平方两室一厅精装修66万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
9041元/㎡
66
万
2025-02-14
市区
七里庙小区4楼110平方精致装修三室77万元(多层三房一卫精装)
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
110㎡
7000元/㎡
77
万
2025-01-04
市区
Q通运新村5楼3室2厅3房间朝南96平加自满2年65万一口价看房有钥匙
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
6701元/㎡
65
万
2025-01-03
市区
Q城北新村2楼新装3室1厅85平加21自(已装可住人)70万急卖
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
8235元/㎡
70
万
2025-01-02
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(31)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157