登录
|
当前找房条件:
41-81万
找到
558
市区
其它勤丰苑2楼 82+自
低楼层
2室2厅1卫
简装
82㎡
9146元/㎡
75
万
2015-10-31
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 69.5万 2室2厅1卫 毛坯,多条公交经过!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
8373元/㎡
69.5
万
2015-10-27
市区
范庄新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
8860元/㎡
70
万
2015-07-31
市区
绿地21城绿地精装修送全套全新家电黄金楼层不买你会损失哦!
中高层
2室1厅1卫
精装
76㎡
6052元/㎡
46
万
2015-07-28
市区
东方新天地 42万 1室1厅1卫 毛坯非常安静,笋盘出售!
中高层
1室1厅1卫
毛坯
71㎡
5915元/㎡
42
万
2015-07-11
市区
又上了套好房子!花园浜三村 72万 3室1厅1卫 普通装修
中高层
3室1厅1卫
简装
78㎡
9230元/㎡
72
万
2015-06-16
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-31
市区
官厅新村1楼带院子出售 性价比高
低楼层
3室1厅1卫
简装
72㎡
10555元/㎡
76
万
2015-05-30
市区
海亮长桥府 一期现房 学区房 地铁房 刚需首选 朝南 无税费
中高层
2室2厅1卫
简装
85㎡
7294元/㎡
62
万
2015-03-28
市区
其它海亮长桥府现房即买即住户型好采光好学区房地铁4号线
中高层
2室2厅1卫
简装
85㎡
7411元/㎡
63
万
2015-03-28
乐余
农房斯坦福德小镇乐余镇斯坦福小区
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83.4㎡
6354元/㎡
53
万
2015-01-04
市区
花园浜四村2楼82平米+自行车库二室一厅未装修77万
低楼层
2室1厅
毛坯
82㎡
9390元/㎡
77
万
2014-12-27
其他
其它兴东花苑
中高层
2室1厅1卫
毛坯
80㎡
5625元/㎡
45
万
2014-12-24
市区
暨阳新村2楼满5年小户出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
70㎡
11357元/㎡
79.5
万
2014-12-15
市区
七里庙小区8F84平+自49万七里庙小区5楼84+自52万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
5833元/㎡
49
万
2014-11-19
其他
其它 新乘花园 5楼 多层 89+自 新空 48.5万年底可以领证 首付20万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
5449元/㎡
48.5
万
2014-11-17
市区
其它新房出售 湖东花苑
中高层
3室1厅1卫
毛坯
82㎡
9512元/㎡
78
万
2014-08-13
市区
其它花园二村4楼 老装修75平米 3/1 78.8万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
10506元/㎡
78.8
万
2013-12-27
市区
!暨阳时光53.8万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
89.31㎡
6023元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
南苑新村顶复外阁楼买一送一精装修,难找的好房子仅需59万
中高层(共7层)
2室1厅1卫
精装
82.3㎡
7168元/㎡
59
万
2026-05-08
市区
城北新村55万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
79.73㎡
6898元/㎡
55
万
2026-04-24
市区
安居验证房源!新城和樾57.8万2室2厅1卫毛坯,黄金路段,先买先得
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
6643元/㎡
57.8
万
2026-04-13
市区
大润发旁西门新村68.8万3室1厅1卫中装你可以拥有,理想的家!
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
毛坯
79㎡
8708元/㎡
68.8
万
2026-04-10
市区
云盘二村65.8万2室1厅1卫中装,住家中装有钥匙带您看!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
73.13㎡
8997元/㎡
65.8
万
2026-04-10
市区
阳光锦上49.8万2室2厅1卫毛坯,住家毛坯有钥匙带您看!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
76.16㎡
6538元/㎡
49.8
万
2026-04-08
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(23)