登录
|
当前找房条件:
41-81万
找到
711
市区
其它Y天和公馆 14楼毛坯90平性价比高 仅售65万
中高层
2室2厅1卫
简装
91㎡
7142元/㎡
65
万
2018-03-16
市区
城北通运新村二室一厅一厨一卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
91㎡
8571元/㎡
78
万
2017-03-06
市区
TJL房主又任性了!通运新村91平 仅售62W欢迎咨询 欲购从速
中高层
3室1厅1卫
简装
91㎡
6813元/㎡
62
万
2016-06-06
市区
TJL房主又任性了!通运新村91平 仅售62W欢迎咨询
中高层
3室1厅1卫
简装
91㎡
6813元/㎡
62
万
2016-06-05
市区
东方新天地91m,7楼,简装售价52万,赶紧来看房吧,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
简装
91㎡
5714元/㎡
52
万
2015-07-14
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜南村92平56.8万3室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
92㎡
6173元/㎡
56.8
万
2026-03-13
市区
花园浜南村顶复92外阁楼56.8万老装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
92㎡
6173元/㎡
56.8
万
2026-03-07
市区
体育新村3室1厅1卫
中高层
3室1厅1卫
简装
92㎡
8152元/㎡
75
万
2016-06-20
市区
急卖:悦丰新村4楼92+自简装63万
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
6847元/㎡
63
万
2015-12-03
市区
悦丰新村 3楼 92+自(21平) 简装 满5年 75.8万 急卖 随时看房
低楼层
2室2厅1卫
简装
92㎡
8239元/㎡
75.8
万
2015-07-06
市区
东兴苑2楼92平方精装修仅售62万.2证齐全.
低楼层
2室1厅1卫
简装
92㎡
6739元/㎡
62
万
2015-02-21
市区
乐江新村5楼93平中等装修59.8万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
93㎡
6430元/㎡
59.8
万
2023-05-05
市区
东方新天地 9楼 欧装 93平 80万 2房2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
8602元/㎡
80
万
2016-04-24
市区
ttt悦盛花苑 93平 81万 精装!
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
8709元/㎡
81
万
2016-04-13
市区
其它福前小区 93平 58万 低价急售 58万 2室1厅1卫 中装成熟社区,交通便利,有钥匙
中高层
2室1厅1卫
简装
93㎡
6236元/㎡
58
万
2015-04-20
市区
其它张家港张家港周边金港现代城3室1厅1卫93.5平米
中高层
3室1厅1卫
简装
93.56㎡
5878元/㎡
55
万
2017-02-12
大新
大新富华佳园3楼93.6平方二室78.8万元
低楼层(共9层)
2室1厅1卫
简装
93.6㎡
8418元/㎡
78.8
万
2024-05-13
市区
稀缺优质房源,白鹿花苑80万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
94㎡
8510元/㎡
80
万
2024-11-16
市区
港邻花苑4楼94平方空房未装二室48万元
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
94㎡
5106元/㎡
48
万
2024-02-26
市区
张家港迎新家园迎新家园房屋出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
94㎡
5106元/㎡
48
万
2016-06-09
市区
其它后塍迎新家园 5楼 93+自 精装修 满5年 50.8万
中高层
2室2厅
简装
94㎡
5404元/㎡
50.8
万
2015-03-13
市区
其它南湖苑 3楼 94平+自 简单装修 57.8万
低楼层
3室1厅1卫
简装
94㎡
6148元/㎡
57.8
万
2014-07-19
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜四村79万3室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
95㎡
8315元/㎡
79
万
2024-09-11
市区
港邻花苑11楼95平方空房未装二室49万元
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
95㎡
5157元/㎡
49
万
2024-02-26
市区
港邻花苑5楼95平方空房未装二室49万元
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
95㎡
5157元/㎡
49
万
2024-02-26
首页
前一页
...
15
16
17
18
19
...
后一页
尾页(29)