登录
|
当前找房条件:
42-82万
找到
821
精装
140㎡
4642元/㎡
65
万
2017-08-14
其他
其它南丰镇金陵小区 56万 3室2厅1卫 精装修,不买真亏急
低楼层
3室2厅1卫
精装
140㎡
4000元/㎡
56
万
2017-07-28
市区
其它金桥花园3室2厅1卫金港镇
中高层
3室2厅1卫
精装
140㎡
3057元/㎡
42.8
万
2017-01-18
市区
塘市花苑2楼140+自 精装修拎包入住 三房两厅两卫 80万房东急卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
5714元/㎡
80
万
2016-08-23
市区
骏马苑5楼 140平方米+车库10平 现代装修 学区房
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
5214元/㎡
73
万
2016-03-04
市区
*超低价*骏马苑5楼【140平方+自库】中装满五年仅售78万
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
5571元/㎡
78
万
2014-11-30
市区
降价10万急售通运新村139平只要69.8万精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
5021元/㎡
69.8
万
2026-02-23
市区
通运新村139平78.8万3室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
5669元/㎡
78.8
万
2026-01-21
市区
Q通运新村5楼1梯1户精装3室3厅2卫2阳台139加11自满2年75万急卖可谈
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
5395元/㎡
75
万
2025-07-08
金港
其它影剧花苑
低楼层
3室2厅2卫
精装
139㎡
4892元/㎡
68
万
2016-03-31
市区
北海花苑精装修好房子出售
中高层
3室2厅2卫
精装
139㎡
5395元/㎡
75
万
2015-11-04
市区
北海花苑精装修好房子出售
中高层
3室2厅2卫
精装
139㎡
5395元/㎡
75
万
2015-10-31
市区
景巷花苑大户138平72.8万三室精装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138.59㎡
5252元/㎡
72.8
万
2026-04-02
市区
张高中旁东苑小区138平只要78万3室2厅2卫精装修,居家首选!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138.3㎡
5639元/㎡
78
万
2026-01-08
锦丰
其它好房不贵
低楼层
3室1厅2卫
精装
138㎡
4927元/㎡
68
万
2015-08-31
市区
好房急售:南湖苑137平69万3室2厅2卫精装修,潜力超低价
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
5036元/㎡
69
万
2025-10-23
锦丰
书院二村合兴书院一村5楼 137平+自 精装满五年3-2-2 59.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
4364元/㎡
59.8
万
2016-08-23
市区
其它今日新城137平方3楼现代精装
低楼层
3室2厅2卫
精装
137㎡
4744元/㎡
65
万
2016-06-06
南丰
南丰镇新丰小区2楼137平方精装修
低楼层
3室2厅1卫
精装
137㎡
4744元/㎡
65
万
2015-06-19
锦丰
其它锦丰镇向阳一村
低楼层
3室2厅2卫
精装
137㎡
4963元/㎡
68
万
2015-06-04
锦丰
锦丰镇聚兴苑6幢402室[房主发布]
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
136㎡
5882元/㎡
80
万
2024-02-19
市区
福前小区电梯房 4楼 136+12 精装 小区景观房 81.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
6014元/㎡
81.8
万
2017-01-08
金港
其它安利新村底楼大套精装带园证满五年
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
3529元/㎡
48
万
2015-09-25
锦丰
其它低价出售
低楼层
3室1厅2卫
精装
136㎡
4044元/㎡
55
万
2015-06-20
金港
嘉和房产--弘源星城4楼 两证齐全 精装
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
4411元/㎡
60
万
2015-03-11
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(33)
0套
通运新村
5170