登录
|
当前找房条件:
43-83万
找到
1419
市区
安居推荐!花园浜二村108平81.8万3室1厅1卫中装让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
7574元/㎡
81.8
万
2025-02-13
市区
乐江花苑一期3楼108平45万没来去有证
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
4166元/㎡
45
万
2023-05-05
市区
其它宜兴神盘现房出售,古罗马风格,均价6000起,不 限购不限贷
中高层
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
5925元/㎡
64
万
2018-03-12
锦丰
锦丰健康新村健康新村 4楼加阁楼 58万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
5370元/㎡
58
万
2018-02-24
市区
其它张家港龙庭华府!均价7500,出门大润发你还在等什么!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
6944元/㎡
75
万
2017-06-07
乐余
其它学区房+电梯洋房乐悦府,首套,二套都首付三成,不限购不限
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
6481元/㎡
70
万
2017-06-07
市区
金港阳光绿城阳光绿城5楼电梯房诚意出售非诚勿扰
中高层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
6203元/㎡
67
万
2016-09-04
市区
其它超大社区罕见户型,悦华苑 108+60顶复式 好房 78万 低价急售 78万 3室1厅1卫 毛坯
中高层
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
7222元/㎡
78
万
2015-04-20
南丰
南丰 聚成苑 电梯 10楼 15151595098严先生
中高层
2室1厅1卫
毛坯
108㎡
4166元/㎡
45
万
2015-04-10
金港
其它金桥花园
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
3981元/㎡
43
万
2015-03-30
市区
通运新村3楼 108+20自 中等装修 现83万优价急售!
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
7685元/㎡
83
万
2014-12-31
乐余
其它乐余镇商贸街
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
5000元/㎡
54
万
2014-12-10
南丰
民丰小区4楼108 ㎡自行车库12 ㎡新空房55万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
5092元/㎡
55
万
2014-11-14
南丰
其它聚成苑电梯房4楼108㎡新空房54万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
5000元/㎡
54
万
2014-11-14
南丰
聚成苑电梯房7楼108平方55万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
5092元/㎡
55
万
2014-07-26
市区
其它新联花苑电梯房10楼108 ㎡新空房54.8
中高层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
5074元/㎡
54.8
万
2014-05-19
南丰
其它泗兴佳苑3楼108㎡新空房53万
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
4907元/㎡
53
万
2014-05-03
南丰
其它新丰小区4楼108㎡精装65万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
6018元/㎡
65
万
2014-05-03
其他
白鹿花园79万2室2厅1卫中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
107㎡
7383元/㎡
79
万
2025-05-18
市区
超便宜民丰苑70万2室2厅1卫中装隆重出售,快快抢购
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
107㎡
6542元/㎡
70
万
2025-03-20
锦丰
玖隆花苑张家港神盘)单价6000左右)得房率超高)首付2成
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
5887元/㎡
63
万
2016-10-08
南丰
其它泗兴佳苑5楼107㎡新空房53万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
107㎡
4953元/㎡
53
万
2014-05-14
锦丰
大南二村购物方便朝南小三居超低密度板楼满二
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
106.09㎡
6032元/㎡
64
万
2024-02-03
南丰
又上了套好房子!年丰新村 47万 2室2厅1卫 毛坯
中高层
2室2厅1卫
毛坯
106㎡
4433元/㎡
47
万
2017-11-19
塘桥
其它塘桥胡同新村双证全 满两年106平+复式+自 50万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
106㎡
4716元/㎡
50
万
2016-04-26
首页
前一页
...
28
29
30
31
32
...
后一页
尾页(50)