登录
|
当前找房条件:
43-83万
找到
1419
市区
包基花苑68万2室2厅1卫毛坯位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
6732元/㎡
68
万
2024-01-28
市区
底价出售,包基花苑76万2室2厅1卫毛坯,买过来值!
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
7524元/㎡
76
万
2024-01-05
市区
乐余商贸花苑3楼101平二室二厅精装修73.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
7306元/㎡
73.8
万
2023-04-30
市区
其它泰兴黄桥一手新房鑫伟金色家园首付15万起不限购、不限贷
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
7425元/㎡
75
万
2018-05-21
市区
其它泰兴黄桥一手新房鑫伟金色家园首付15万起不限购、不限贷
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
7425元/㎡
75
万
2018-05-20
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑四期5楼 101平+自 新空 68.5万 低价急售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
6782元/㎡
68.5
万
2016-08-23
市区
丽新花苑50万2室2厅1卫毛坯急售好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
4950元/㎡
50
万
2016-05-13
市区
其它丽新花苑50万2室2厅1卫毛坯急售好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
4950元/㎡
50
万
2016-05-12
市区
张家港锦绣花苑沙洲湖旁锦绣花苑新房,2室,10楼电梯房出售,68万一口价
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
6732元/㎡
68
万
2016-05-09
市区
新丰苑4楼 101平方米+车库10平方米 学区房 满2年
中高层
2室1厅1卫
毛坯
101㎡
6435元/㎡
65
万
2016-03-20
市区
锦绣花苑南区C锦绣花苑11楼 101+自 2/2 新空 69万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
6831元/㎡
69
万
2016-01-02
市区
锦绣花苑2期中心区,低于市场价,锦绣花苑 80万 2室2厅1卫 毛坯
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
7920元/㎡
80
万
2015-09-23
市区
张家港友邦 范庄花苑 2室1厅 101平 78万新空房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
101㎡
7722元/㎡
78
万
2015-07-03
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑2楼101平方空房50万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
4950元/㎡
50
万
2015-05-13
市区
其它七里庙小高层11楼101+自 54万 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
5346元/㎡
54
万
2015-03-03
市区
七里庙小区七里庙6楼101平方59万有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
5841元/㎡
59
万
2015-01-27
市区
章卿小区9楼101平方54万有多套
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
5346元/㎡
54
万
2015-01-27
市区
七里庙小区七里庙6楼101平方59万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
5841元/㎡
59
万
2015-01-27
市区
百家桥新村7楼100平纯毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100.54㎡
5152元/㎡
51.8
万
2026-04-16
市区
又好又便宜的房子哪里找?包基花苑46.2万2室2厅1卫毛坯
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
100.5㎡
4597元/㎡
46.2
万
2026-02-06
市区
章卿小区5楼100.16平方52万,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100.16㎡
5191元/㎡
52
万
2014-07-30
市区
其它锦绣花苑二期小高层
中高层
3室1厅1卫
毛坯
100.09㎡
7593元/㎡
76
万
2014-07-03
市区
重点推荐,房主急售百家桥新村52万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5200元/㎡
52
万
2025-12-22
市区
超好的地段!!稀缺西庄花苑100平51万2室2厅1卫毛坯
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5100元/㎡
51
万
2025-12-22
市区
又上了套好房子!西庄花苑100平只要54万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5400元/㎡
54
万
2025-12-20
首页
前一页
...
32
33
34
35
36
...
后一页
尾页(50)