登录
|
当前找房条件:
43-83万
找到
1419
其他
安居验证房源!旺西花苑71万2室2厅1卫毛坯,黄金路段,先买先得
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
7473元/㎡
71
万
2024-09-26
市区
旺西花园95平急售价75万2室2厅1卫毛坯格局极好,看房随时
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
7894元/㎡
75
万
2024-08-07
市区
店长重点推荐!新乘北苑65万2室2厅1卫简装,环境优雅
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6842元/㎡
65
万
2023-12-01
市区
乐江新村5楼95平精装修,有证好贷款过户
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5136元/㎡
48.8
万
2023-11-27
乐余
其它张家港望江水岸 学区房 首付只需18万,重要的是不限购不限贷
中高层
3室2厅1卫
毛坯
95㎡
6315元/㎡
60
万
2017-06-07
市区
农联花园 4楼95平 新空满五年 税费15000元 64万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6736元/㎡
64
万
2016-12-29
市区
农联花园 4楼95平 新空满五年 税费15000元 64万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6736元/㎡
64
万
2016-12-29
市区
塘市花苑塘市花园
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5768元/㎡
54.8
万
2016-09-19
市区
其它彩虹苑
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5157元/㎡
49
万
2016-08-01
市区
其它好房南新花苑4楼103平+自新空房满2年48万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
95㎡
5052元/㎡
48
万
2016-06-20
市区
【友邦好房】xx旺西花苑 95平 2室2厅毛坯 66.5万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
7000元/㎡
66.5
万
2016-06-02
市区
旺西花园7楼 95平方米 +车库10平方米 学区房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6842元/㎡
65
万
2016-03-04
市区
其它新乘北苑16楼 95平方米+车库10平方米 学区房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5136元/㎡
48.8
万
2016-03-04
市区
其它新乘北苑
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
4842元/㎡
46
万
2016-01-22
市区
百家桥花苑百家桥新分房出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5894元/㎡
56
万
2016-01-17
市区
港新花园4楼出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5263元/㎡
50
万
2015-04-23
市区
其它旺西花园 8楼 95+自 新空房 63万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
6631元/㎡
63
万
2014-12-24
市区
其它张家港澳洋幸福里
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
7157元/㎡
68
万
2014-11-17
其他
港新花苑 两室两厅一卫 户型合理
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
4842元/㎡
46
万
2014-11-05
其他
其它港新花苑 小高层 7楼 视眼宽阔
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6421元/㎡
61
万
2014-11-05
市区
旺西花园重点推荐,房主急售旺西花苑7楼95平 2室2厅1卫 毛坯
中高层
2室2厅1卫
毛坯
94.8㎡
7594元/㎡
72
万
2015-11-22
其他
又上了套好房子!白鹿花园80万2室2厅1卫中装
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
8510元/㎡
80
万
2025-02-26
市区
其它江苏省 只要5万 花园电梯洋房 南北通透 免,税 车接车送
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
4680元/㎡
44
万
2018-03-12
市区
旺西花园 72万 2室1厅1卫 毛坯好房不要错过
中高层
2室1厅1卫
毛坯
94㎡
7659元/㎡
72
万
2016-12-14
市区
旺西花苑9楼 94平+自 68万 满二年 税费低 黄金楼层 买到即赚到
中高层
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
7234元/㎡
68
万
2016-08-23
首页
前一页
...
42
43
44
45
46
...
后一页
尾页(50)