登录
|
当前找房条件:
43-83万
找到
842
锦丰
锦丰向阳二村5楼130平方精致装修三室80万元,车库33平
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
130㎡
6153元/㎡
80
万
2023-04-02
金港
新塍小区精装3/2/2朝南好房82.5万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
6346元/㎡
82.5
万
2020-05-10
金港
德丰小区此房两证齐全,精装,送自行车库
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
5769元/㎡
75
万
2019-03-05
市区
其它金港镇新塍小区大套顶复精装修二证全
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
6061元/㎡
78.8
万
2018-11-21
锦丰
悦来花苑东区爱家房产 悦来花苑 精装
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
5538元/㎡
72
万
2018-04-18
锦丰
其它悦来花苑
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
5538元/㎡
72
万
2017-12-04
其他
其它阳光家园 66万 3室2厅2卫 精装修,住家精装修 有钥匙带您看!
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
5076元/㎡
66
万
2017-07-17
其他
其它阳光家园 66万 3室2厅2卫 精装修,住家精装修 有钥匙带您看!
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
5076元/㎡
66
万
2017-07-16
其他
其它阳光家园 66万 3室2厅2卫 精装修,住家精装修 有钥匙带您看!
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
5076元/㎡
66
万
2017-07-15
市区
其它中央广场对面农业银行3室1厅2卫
低楼层
3室1厅2卫
精装
130㎡
5000元/㎡
65
万
2017-03-21
市区
其它攀华豪苑大套精装修上手房急售
中高层
3室2厅1卫
精装
130㎡
6153元/㎡
80
万
2016-11-03
市区
后塍金湾花园精装房,设施齐全,拎包入住
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
5000元/㎡
65
万
2016-05-30
市区
其它上海第一站雅居乐6500/平的单价远低于市场价
中高层
3室2厅1卫
精装
130㎡
6000元/㎡
78
万
2015-07-28
锦丰
其它锦丰向阳二村房屋出售
中高层
3室1厅2卫
精装
130㎡
4615元/㎡
60
万
2015-03-08
乐余
广场花苑精装好房3房/2厅/2卫朝东129平米75万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
5813元/㎡
75
万
2024-11-03
锦丰
锦丰向阳二村3楼128平方精致装修三室62万元.车库
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
128㎡
4843元/㎡
62
万
2024-02-18
锦丰
锦丰新村3楼128平方精致装修三室二厅76万元
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
128㎡
5937元/㎡
76
万
2023-04-02
市区
其它金港镇一品江南三室两厅精装出售带地下车位
中高层
3室2厅1卫
精装
128㎡
6250元/㎡
80
万
2016-06-06
市区
可逸兰亭花桥老镇区,菜场.公交.地铁.校区.都在项目周边·地铁0距离
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
6406元/㎡
82
万
2015-10-22
锦丰
其它锦丰镇小学对面
中高层
3室2厅1卫
精装
128㎡
4296元/㎡
55
万
2015-05-23
南丰
其它常阴沙禾丰佳苑127.06平43万精装修有自行车库13.96平
低楼层
3室2厅1卫
精装
127.06㎡
3384元/㎡
43
万
2017-06-27
乐余
乐余小学新村大套精装修70万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
5511元/㎡
70
万
2023-05-05
市区
其它(急售!)精装修三楼金桥花园一期
低楼层
3室2厅2卫
精装
127㎡
4133元/㎡
52.5
万
2016-09-06
大新
大新泰富花园127+自库精装修58万可以贷款
中高层
3室2厅1卫
精装
127㎡
4566元/㎡
58
万
2015-10-27
乐余
其它乐余广场花苑
中高层
3室2厅2卫
精装
127㎡
6299元/㎡
80
万
2014-11-27
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(34)