登录
|
当前找房条件:
44-84万
找到
630
市区
城北新村116平60万3室2厅1卫中装超好的地段,住家舒适!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
116㎡
5172元/㎡
60
万
2025-05-08
市区
想置业的朋友看一下,湖滨新村69.8万3室2厅1卫中装急售!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
112㎡
6232元/㎡
69.8
万
2025-04-29
市区
急!急!急!勤星苑6楼126平68万3室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5396元/㎡
68
万
2025-04-28
市区
包基花苑130平只要68万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
5230元/㎡
68
万
2025-04-28
市区
九洲国际广场123平米纯写出售价78万真实房源真实价格
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
123㎡
6341元/㎡
78
万
2025-04-22
市区
惊爆价农联花园电梯房126平?自库三室二厅一卫绝对精装76万快抢
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
6031元/㎡
76
万
2025-04-12
市区
Q公园新村6楼顶复楼下121平3室2厅楼上2室1厅满2年80万急卖可谈看房有钥
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
121㎡
6611元/㎡
80
万
2025-03-26
市区
新乘北苑75万3室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
5859元/㎡
75
万
2025-03-20
市区
湖滨新村75万3室1厅1卫中装超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
112㎡
6696元/㎡
75
万
2025-03-13
市区
江帆花苑80万2室2厅1卫中装超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
117㎡
6837元/㎡
80
万
2025-01-20
市区
急!急!急!民丰苑83万2室2厅2卫毛坯,急售!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
113㎡
7345元/㎡
83
万
2025-01-07
市区
七里庙小区4楼110平方精致装修三室77万元(多层三房一卫精装)
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
110㎡
7000元/㎡
77
万
2025-01-04
市区
新乘北苑130平69万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
5307元/㎡
69
万
2024-12-26
市区
Q新乘北苑4楼电梯方128加自库毛坯3室2厅2卫满2年70万一口价看房有钥匙
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
5468元/㎡
70
万
2024-12-08
市区
包基花苑129平73万3室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
5658元/㎡
73
万
2024-10-03
市区
急!急!急!李巷花苑55万3室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
4365元/㎡
55
万
2024-09-25
市区
锦绣花苑3楼118平方中档装修三室满二年83万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
7033元/㎡
83
万
2024-07-10
大新
大新阳光家园5楼112平方精致装修三室79万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
112㎡
7053元/㎡
79
万
2024-07-10
市区
急!急!急!李巷花苑55万3室2厅2卫毛坯,急售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
4365元/㎡
55
万
2024-06-21
乐余
公园新村5楼大套130平,三室两厅,精装修,68万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
5230元/㎡
68
万
2024-06-20
市区
锦绣花苑2楼120平只要76万3室1厅2卫中装,不买真亏急
低楼层(共6层)
3室1厅2卫
毛坯
120㎡
6333元/㎡
76
万
2024-05-09
锦丰
海伦春天15楼119平精装满两年79万
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
6638元/㎡
79
万
2024-04-09
乐余
临江新村毛坯好房3房/2卫朝南118平米46.8万
高楼层(共18层)
3室2卫
毛坯
118㎡
3966元/㎡
46.8
万
2024-04-03
乐余
乐余镇广场苑精装好房3房/2厅/1卫朝东124平米75万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
124㎡
6048元/㎡
75
万
2024-04-03
其他
超便宜:南新花苑中户126平只要55万3室2厅2卫毛坯,有钥匙带您看!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
4365元/㎡
55
万
2024-03-13
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(26)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698