登录
|
当前找房条件:
44-84万
找到
855
市区
其它塘市花苑 98平 45万 低价急售 45万 2室1厅1卫 毛坯超好的地段,住家舒适!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
98㎡
4591元/㎡
45
万
2015-04-20
大新
其它阳光花园 93平 50万 低价 急售 50万 2室1厅1卫 精装修业主急售, 高性价比!
中高层
2室1厅1卫
精装
93㎡
5376元/㎡
50
万
2015-04-20
市区
其它超大社区罕见户型,悦华苑 108+60顶复式 好房 78万 低价急售 78万 3室1厅1卫 毛坯
中高层
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
7222元/㎡
78
万
2015-04-20
市区
其它塘市花园 98平 精装 62万 急售 62万 2室1厅1卫 精装修好房不要错过
中高层
2室1厅1卫
精装
98㎡
6326元/㎡
62
万
2015-04-15
市区
其它塘市花苑 98平 45万 低价 急售 45万 2室1厅1卫 毛坯,阳光充足,治安全面!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
98㎡
4591元/㎡
45
万
2015-04-15
市区
其它福前小区2楼商品房 99平+自 2室2厅 婚房精装修 65万
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
6565元/㎡
65
万
2015-04-14
锦丰
其它锦都花苑 95平 50万 低价 急售 50万 2室1厅1卫 精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层
2室1厅1卫
精装
95㎡
5263元/㎡
50
万
2015-04-14
市区
其它塘市花园 95.6平 50.5万 低价 急售 50.5万 2室1厅1卫 精装修,难找的好房子
中高层
2室1厅1卫
精装
95.6㎡
5282元/㎡
50.5
万
2015-04-14
市区
其它急!急!急! 新民花园 97平 56万 低价 急售 56万 2室1厅1卫 毛坯,急售!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
97㎡
5773元/㎡
56
万
2015-04-14
市区
其它店长重点推荐!旗杆花园 100平 55万 低价 急售 55万 2室1厅1卫 毛坯,环境优雅
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
5500元/㎡
55
万
2015-04-14
大新
其它阳光花园 93平 50万 低价 急售 50万 2室1厅1卫 精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层
2室1厅1卫
精装
93㎡
5376元/㎡
50
万
2015-04-14
金港
其它后塍迎新家园精装关门出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
102㎡
5294元/㎡
54
万
2015-04-12
金港
其它德积福民商住楼精装关门低价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
104.5㎡
4401元/㎡
46
万
2015-04-12
南丰
南丰 聚成苑 电梯 2楼 15151595098严先生
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
110㎡
4000元/㎡
44
万
2015-04-10
南丰
南丰 聚成苑 电梯 11楼 15151595098严先生
中高层
2室1厅1卫
毛坯
110㎡
4090元/㎡
45
万
2015-04-10
南丰
南丰 聚成苑 电梯 10楼 15151595098严先生
中高层
2室1厅1卫
毛坯
108㎡
4166元/㎡
45
万
2015-04-10
金港
其它中兴菜场附近中南新村
中高层
3室2厅1卫
毛坯
105㎡
4285元/㎡
45
万
2015-04-08
市区
其它世纪新城5楼多层100平+自 2/2/1 中档装修 80.8万
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
8080元/㎡
80.8
万
2015-04-06
金港
其它中南新村
中高层
3室2厅1卫
毛坯
105㎡
4285元/㎡
45
万
2015-04-06
南丰
南丰 聚成苑 电梯 7楼 110平米
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
4254元/㎡
46.8
万
2015-04-04
南丰
南丰 聚成苑4楼105平米
中高层
3室2厅1卫
简装
105㎡
4761元/㎡
50
万
2015-04-04
市区
其它出售市区城北新村一套
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
8333元/㎡
75
万
2015-04-02
金港
其它大润发对过的金港湾
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
6632元/㎡
65
万
2015-03-31
金港
其它金港镇中南新村
中高层
3室2厅1卫
毛坯
105㎡
4285元/㎡
45
万
2015-03-30
市区
太湖边的欧式豪宅新湖明珠城3房2卫春季大优惠火爆销售中
中高层
3室2厅2卫
简装
108㎡
7222元/㎡
78
万
2015-03-28
首页
前一页
...
25
26
27
28
29
...
后一页
尾页(35)