登录
|
当前找房条件:
44-84万
找到
855
市区
章卿小区5楼99平+自53万急卖有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
5353元/㎡
53
万
2014-07-28
市区
悦华苑3楼99平+自72万有钥匙急卖
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
99㎡
7272元/㎡
72
万
2014-07-28
市区
旺西小区旺西花苑7楼100平+自70万有钥匙急卖
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7000元/㎡
70
万
2014-07-28
市区
章卿小区7楼97+自53万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
5463元/㎡
53
万
2014-07-28
市区
湖东花园2楼103平米新空房81万低价急售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
7864元/㎡
81
万
2014-07-28
市区
七里庙小区7楼100平方57万,有钥匙
中高层
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
5700元/㎡
57
万
2014-07-27
市区
江帆花苑江帆花园北区,5楼98平方,72万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
7346元/㎡
72
万
2014-07-27
市区
章卿小区5楼100+自50万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5000元/㎡
50
万
2014-07-27
南丰
聚成苑电梯房7楼108平方55万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
5092元/㎡
55
万
2014-07-26
市区
新民花苑5楼 96.36+12.7 新分房 53万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96.36㎡
5500元/㎡
53
万
2014-07-26
市区
七里庙小区11楼103+自60万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
5825元/㎡
60
万
2014-07-26
市区
江帆花苑10楼98平方77万,有钥匙
中高层
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
7857元/㎡
77
万
2014-07-25
市区
章卿小区6楼100平方54万,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5400元/㎡
54
万
2014-07-25
市区
章卿小区4楼103平方55万,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
5238元/㎡
55
万
2014-07-25
市区
七里庙小区7楼100+自55.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5580元/㎡
55.8
万
2014-07-25
市区
七里庙小区11楼103平方+自62万,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
6019元/㎡
62
万
2014-07-23
市区
章卿小区10楼103平米·+自53.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
5223元/㎡
53.8
万
2014-07-23
市区
七里庙小区1楼99.38平方55万,有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
99.38㎡
5534元/㎡
55
万
2014-07-22
市区
七里庙小区多层5楼92平+自有钥匙52.5万急卖
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
5706元/㎡
52.5
万
2014-07-22
市区
七里庙小区7楼100平方57万,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5700元/㎡
57
万
2014-07-22
市区
章卿小区章卿苑小区6楼102平+自51万元有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
5000元/㎡
51
万
2014-07-22
市区
章卿小区章卿苑白菜价2楼100平+自51万元
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
5100元/㎡
51
万
2014-07-22
市区
七里庙小区11楼103+自60.6万,已有房产证
中高层
3室1厅1卫
毛坯
103㎡
5883元/㎡
60.6
万
2014-07-22
市区
其它南湖苑3楼精装修97平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
5979元/㎡
58
万
2014-07-20
市区
其它南湖苑 3楼 94平+自 简单装修 57.8万
低楼层
3室1厅1卫
简装
94㎡
6148元/㎡
57.8
万
2014-07-19
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
...
后一页
尾页(35)