登录
|
130-150㎡
150-200㎡
当前找房条件:
44-84万
找到
1402
市区
南新花园5楼138+自58万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
4202元/㎡
58
万
2014-07-18
锦丰
锦丰新村免税房源:161+33自仅售58万.两证齐全.直接领证.看房热线:18962216687
中高层
4室2厅2卫
毛坯
161㎡
3602元/㎡
58
万
2014-06-30
其他
其它学区房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
5918元/㎡
58
万
2014-06-12
市区
安居验证房源!新城和樾57.8万2室2厅1卫毛坯,黄金路段,先买先得
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
6643元/㎡
57.8
万
2026-04-13
市区
其它百家桥新分房出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
5897元/㎡
57.8
万
2016-01-17
市区
底价出售,南新花园57万2室1厅1卫毛坯,买过来值!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
57㎡
10000元/㎡
57
万
2023-10-20
锦丰
其它大南五村
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
6404元/㎡
57
万
2018-10-11
金港
德积华申苑
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
4285元/㎡
57
万
2017-08-14
市区
新乘花苑新乘花园5楼122+自 3/2 新空房 57万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
4672元/㎡
57
万
2016-03-20
市区
七里庙小区4楼100+车库57万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5700元/㎡
57
万
2015-04-23
市区
陈东庄小区6楼99+车库57万,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
5757元/㎡
57
万
2015-04-22
市区
陈东庄小区5楼99+车库57万,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
5757元/㎡
57
万
2015-04-22
大新
新南社区好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142.86㎡
3989元/㎡
57
万
2015-01-07
市区
七里庙小区7楼100平方57万,有钥匙
中高层
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
5700元/㎡
57
万
2014-07-27
市区
七里庙小区7楼100平方57万,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5700元/㎡
57
万
2014-07-22
市区
七里庙小区7楼100平方57万,有钥匙
中高层
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
5700元/㎡
57
万
2014-07-18
乐余
乐余临江福苑4区5楼139平56.8万边户
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
4086元/㎡
56.8
万
2023-10-08
金港
其它长江花园A区
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
4733元/㎡
56.8
万
2015-03-31
市区
其它联兴花苑 91平方新空房优价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
91㎡
6241元/㎡
56.8
万
2014-10-08
南丰
其它聚成苑电梯房6楼110平方新空房56.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
5163元/㎡
56.8
万
2014-05-22
大新
新南社区9楼142平米新空房56.5万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
3978元/㎡
56.5
万
2015-06-01
市区
其它七里庙小区3楼 毛坯85平米 56.5万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
6647元/㎡
56.5
万
2014-04-29
市区
勤星苑56万2室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
5544元/㎡
56
万
2025-04-28
锦丰
锦丰向阳二村5楼80平方中档装修二室56万元..车库22平
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
80㎡
7000元/㎡
56
万
2023-04-02
乐余
乐余快乐新村毛坯好房2房/1厅/1卫朝南93平米56万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
93㎡
6021元/㎡
56
万
2023-02-06
首页
前一页
...
37
38
39
40
41
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698