登录
|
当前找房条件:
44-84万
找到
838
市区
乐江新村3楼122平全新装修78万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
6393元/㎡
78
万
2023-04-30
市区
花溪畔居·靠近地铁口300米·房东急售·靠近花溪公园
中高层
3室2厅1卫
精装
122㎡
4754元/㎡
58
万
2015-10-22
市区
Q公园新村6楼顶复楼下121平3室2厅楼上2室1厅满2年80万急卖可谈看房有钥
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
121㎡
6611元/㎡
80
万
2025-03-26
乐余
乐余广场新村2楼121平81.8万
低楼层(共5层)
3室1厅2卫
精装
121㎡
6760元/㎡
81.8
万
2023-03-18
乐余
乐余广场新村2楼121平产权满5唯一税收少
低楼层(共5层)
3室1厅2卫
精装
121㎡
6099元/㎡
73.8
万
2022-11-28
市区
其它凤凰绿郡3F121平+自12平,66万,精装。18915693397
中高层
3室2厅2卫
精装
121㎡
5454元/㎡
66
万
2016-03-09
市区
湖滨新村68万2室2厅1卫精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
5666元/㎡
68
万
2025-09-09
市区
底价出售,江帆花苑79.8万2室2厅1卫精装修,买过来值!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
6650元/㎡
79.8
万
2025-05-09
锦丰
向阳二村精装3房/2厅/1卫朝南120平降价急售66.5万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
5541元/㎡
66.5
万
2022-12-16
锦丰
爱家房产 合兴 悦来六村 精装三室两厅
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
6083元/㎡
73
万
2017-12-02
市区
德积华申苑华申苑3室2厅1卫
低楼层
3室2厅1卫
精装
120㎡
5250元/㎡
63
万
2017-03-27
市区
新乘花苑3室2厅2卫有阁楼自行车库低价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
5000元/㎡
60
万
2016-09-17
市区
其它新丰苑 120平 68万 低价 急售 68万 3室2厅2卫 精装修好楼层好位置低价位
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
5666元/㎡
68
万
2015-04-14
市区
其它勤丰苑5楼120+自行车精装修73.8万
中高层
3室1厅1卫
精装
120㎡
6150元/㎡
73.8
万
2015-04-10
金港
嘉和房产--金都二期8楼+自+汽车库 精装
中高层
3室2厅1卫
精装
120㎡
4833元/㎡
58
万
2015-03-11
金港
其它长江花园3楼中装带家电送车库
低楼层
3室1厅1卫
精装
118.3㎡
4733元/㎡
56
万
2015-09-25
锦丰
沙钢小区二楼户型女儿婚房大三房产证满两年
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
118㎡
5455元/㎡
64.38
万
2023-04-25
锦丰
锦丰向阳二村3楼118平方精致装修三室二厅82万元
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
6949元/㎡
82
万
2023-04-02
金港
新德丰小区,精装,价格便宜
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
5084元/㎡
60
万
2019-03-05
市区
东莱徐丰小区3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
5084元/㎡
60
万
2016-11-14
市区
其它张家港张家港周边德丰小区3室2厅1卫118平米
低楼层
3室2厅1卫
精装
118㎡
4067元/㎡
48
万
2016-06-20
金港
嘉和房产--长江花苑+自+汽车库 精装 满5年 两证齐全
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
5296元/㎡
62.5
万
2015-03-11
市区
店长重点推荐!江帆花苑65万2室2厅1卫精装修,环境优雅
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
117㎡
5555元/㎡
65
万
2025-09-09
市区
乐江新村5楼117平精装修72万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
6153元/㎡
72
万
2023-06-28
市区
乐江新村5楼117平精装修65万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
117㎡
5555元/㎡
65
万
2023-04-30
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(34)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑