登录
|
当前找房条件:
45-85万
找到
3108
市区
中旅名门府101平77万3室2厅1卫毛坯,房主狂甩高品质好房!
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
101㎡
7623元/㎡
77
万
2025-08-29
市区
新航花苑85万3室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
6640元/㎡
85
万
2025-08-25
市区
急!急!急!李巷花苑中户55万3室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
4330元/㎡
55
万
2025-08-21
市区
新分房:李巷花苑62万3室2厅2卫毛坯千年等一回别错过
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
139.5㎡
4444元/㎡
62
万
2025-08-21
市区
业主诚心出售,花园浜四村49.5万2室1厅1卫中装,急急急!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
7388元/㎡
49.5
万
2025-08-20
市区
花园浜一村45万2室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
53㎡
8490元/㎡
45
万
2025-08-20
市区
安居推荐!七里庙60万2室2厅1卫毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6000元/㎡
60
万
2025-08-16
市区
南苑新村60万2室2厅1卫普通装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
5882元/㎡
60
万
2025-08-16
市区
花园浜三村49万2室1厅1卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
70.15㎡
6985元/㎡
49
万
2025-08-12
市区
百家桥新村大户白菜价卖3室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5000元/㎡
70
万
2025-08-10
市区
花园浜二村58万3室1厅1卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
7733元/㎡
58
万
2025-08-09
市区
城北新村85平49.8万3室1厅1卫新精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
5858元/㎡
49.8
万
2025-08-03
市区
稀缺优质房源,七里庙53万2室1厅1卫毛坯
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
6235元/㎡
53
万
2025-07-29
市区
城北新村65万2室1厅1卫精装修业主急售,高性价比!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
8904元/㎡
65
万
2025-07-27
市区
Q城北新村5楼全新精装85自边户3室1厅52.8万可谈看房方便
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
6211元/㎡
52.8
万
2025-07-26
市区
东渡花园2楼3室1厅109.12平自行车库9.43平,精装修,75万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
109㎡
6880元/㎡
75
万
2025-07-24
市区
业主诚心出售,南苑新村72万3室1厅1卫精装修,急急急!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
7741元/㎡
72
万
2025-07-24
市区
店长重点推荐!大润发旁小河坝新村75万3室1厅1卫普通装修房东换房急售
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
81㎡
9259元/㎡
75
万
2025-07-23
市区
周边配套设施齐全,性价比超高丽新花苑53万2室2厅1卫毛坯
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5300元/㎡
53
万
2025-07-20
市区
想置业的朋友看一下,花园浜三村90.5平68万中装急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
90.5㎡
7513元/㎡
68
万
2025-07-13
市区
店长重点推荐!南苑新村137平75万3室2厅1卫普通装修紧售!!
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
137㎡
5474元/㎡
75
万
2025-07-11
市区
楼层好,视野广,学位房出售,农联家园67.8万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
6647元/㎡
67.8
万
2025-07-10
市区
居家花园小区,东渡花园78万3室2厅1卫精装修,业主急卖此房
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
109㎡
7155元/㎡
78
万
2025-07-08
市区
Q通运新村5楼1梯1户精装3室3厅2卫2阳台139加11自满2年75万急卖可谈
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
5395元/㎡
75
万
2025-07-08
市区
安居推荐!城建新村大润发旁78.8万3室1厅1卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
106.38㎡
7407元/㎡
78.8
万
2025-06-28
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170