登录
|
当前找房条件:
47-87万
找到
566
市区
新乘北苑四期8楼132平70.8万3室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
5363元/㎡
70.8
万
2026-03-09
市区
苏华新村130平3室2厅2卫毛坯仅售85.8万有钥匙带您看!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6600元/㎡
85.8
万
2026-03-08
市区
悦丰新村4楼132平方精致装修三室67.8万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
132㎡
5136元/㎡
67.8
万
2026-02-23
市区
又好又便宜的房子哪里找?白鹿花苑顶复135平3室2卫精装急售!
中高层(共7层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
5392元/㎡
72.8
万
2026-02-23
市区
锦绣花苑大户140平83.8万3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5985元/㎡
83.8
万
2026-02-23
市区
降价10万急售通运新村139平只要69.8万精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
5021元/㎡
69.8
万
2026-02-23
市区
南城花园130平3室2厅2卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
130.69㎡
6503元/㎡
85
万
2026-02-03
市区
旺西花园138平3室2厅2卫精装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
138.47㎡
5979元/㎡
82.8
万
2026-01-26
市区
白鹿花苑143平3室2厅2卫精装修学区房适合人多的家庭
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138.61㎡
6132元/㎡
85
万
2026-01-23
市区
通运新村139平78.8万3室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
5669元/㎡
78.8
万
2026-01-21
市区
重点推荐,白菜价急售骏马苑141平3室2厅2卫精装48万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
3404元/㎡
48
万
2026-01-16
市区
张高中旁东苑小区138平只要78万3室2厅2卫精装修,居家首选!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138.3㎡
5639元/㎡
78
万
2026-01-08
其他
港新花苑142平65万3室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142.36㎡
4565元/㎡
65
万
2026-01-04
市区
章卿小区138平大户3室2厅2卫毛坯73.8万价格真实
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
5347元/㎡
73.8
万
2025-12-31
市区
西庄花苑130平77万3室2厅2卫纯毛坯,你理想的家!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
5923元/㎡
77
万
2025-12-31
市区
店长重点推荐!西庄花苑电梯房130平只要82.8万新空房
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130.5㎡
6344元/㎡
82.8
万
2025-12-29
市区
急急急!西湖苑144平只要70万3室2厅2卫中装先到先得
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
4861元/㎡
70
万
2025-12-26
市区
梁丰中学旁西湖苑144平只要70万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
4861元/㎡
70
万
2025-12-23
市区
李巷花苑130平好楼层3室2厅2卫毛坯隆重出售,快快抢购
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
4230元/㎡
55
万
2025-12-22
市区
又好又便宜的房子哪里找?东方新天地75万3室2厅2卫精装修
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
5281元/㎡
75
万
2025-11-24
市区
业主抛售,稀缺便宜,万红二村146平只要73万3室2厅2卫中装
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
5000元/㎡
73
万
2025-11-10
市区
又好又便宜的房子哪里找?锦绣花苑86.8万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
6289元/㎡
86.8
万
2025-11-06
市区
好房急售:南湖苑137平69万3室2厅2卫精装修,潜力超低价
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
5036元/㎡
69
万
2025-10-23
市区
住家不二选择,暨阳湖旁湖滨新村134平78万3室2厅中装
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
5820元/㎡
78
万
2025-10-21
市区
亨通花园137平82.8万3室2厅2卫中装居住上学不二选择!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
6043元/㎡
82.8
万
2025-10-08
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(23)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698