登录
|
当前找房条件:
47-87万
找到
625
市区
万红二村 1楼 70平 两室两厅 中装 80万 看房方便
低楼层
2室2厅1卫
简装
70㎡
11428元/㎡
80
万
2016-09-19
市区
通运新村 3楼 83.7平 69万 两室一厅 简装 特价房 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
83.7㎡
8243元/㎡
69
万
2016-09-19
市区
暨阳新村
低楼层
2室1厅1卫
精装
70㎡
11571元/㎡
81
万
2016-09-19
市区
Q南苑新村 3室1厅中装 实验南 超低价82万
低楼层
3室1厅1卫
简装
85㎡
9647元/㎡
82
万
2016-09-17
市区
中心区,低于市场价,龙潭新村 85万 2室2厅1卫 中装
中高层
2室2厅1卫
简装
81㎡
10493元/㎡
85
万
2016-09-15
市区
好房出售 花园浜三村 5楼 79+50+22 都装修好的 外阁楼 自行车库也都装修出租 79.8万
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
10101元/㎡
79.8
万
2016-09-06
市区
花园浜二村 (气象新村)花园浜二村3室1厅1卫
中高层
3室1厅1卫
简装
74㎡
10000元/㎡
74
万
2016-09-05
市区
小河坝新村
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
73㎡
10958元/㎡
80
万
2016-09-04
市区
小河坝新村2楼 72平方带自行车库 80万
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
11111元/㎡
80
万
2016-09-03
市区
小河坝新村2楼73平简装82万
低楼层
2室1厅
毛坯
73㎡
11232元/㎡
82
万
2016-09-02
市区
七里庙7楼84平简装53万
中高层
2室2厅
毛坯
84㎡
6309元/㎡
53
万
2016-09-02
市区
花园浜一村4楼74平中装76万有钥匙
中高层
2室1厅1卫
毛坯
74㎡
10270元/㎡
76
万
2016-08-21
市区
聚焦好房 城北新村5楼 87平简装 75万
中高层
3室1厅1卫
简装
87㎡
8620元/㎡
75
万
2016-08-02
市区
七里庙小区七里庙 7楼 84平方+自 新空房 53.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
84㎡
6404元/㎡
53.8
万
2016-08-01
市区
云盘小学二中学区 西门新村82平85万
低楼层
2室2厅1卫
简装
82㎡
10365元/㎡
85
万
2016-07-23
市区
云盘小学二中学区 城建新村77平85万二楼
低楼层
3室1厅1卫
简装
77㎡
11038元/㎡
85
万
2016-07-23
市区
合诚好房.//.店长重点推荐!四季花园 82万 2室1厅1卫 精装修,环境优雅
低楼层
2室1厅1卫
精装
75㎡
10933元/㎡
82
万
2016-07-18
市区
Z城北新村83平米两室一厅精装修75万
低楼层
2室1厅1卫
简装
83㎡
9036元/㎡
75
万
2016-07-05
市区
M东方新天地办公装修只为等待精英人士的您入驻助力您的事业
中高层
1室1厅1卫
简装
70㎡
9285元/㎡
65
万
2016-07-05
市区
其它Z新乘北苑两室两厅90平米49万
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
5444元/㎡
49
万
2016-07-03
市区
花园浜一村刚婚房装修3房82万拎包入住
中高层
3室1厅1卫
简装
75㎡
10933元/㎡
82
万
2016-06-19
市区
TJL东方新天地 60万 2室2厅1卫 精装修,欲购从速
中高层
2室2厅1卫
精装
90㎡
6666元/㎡
60
万
2016-06-06
市区
出售友邦好房 暨阳花园 小顶复 74+74平 简装 79.5万
中高层
2室1厅1卫
简装
74㎡
10743元/㎡
79.5
万
2016-06-01
市区
TJL中心区,低于市场价,东方新天地 64万 2室1厅1卫 中装
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-27
市区
云盘一村2楼 72平方+自 中档装修81.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
11361元/㎡
81.8
万
2016-05-25
首页
前一页
...
12
13
14
15
16
...
后一页
尾页(25)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157