登录
|
当前找房条件:
47-87万
找到
625
市区
Z东方新天地21楼72平精装诚心出售
中高层
1室1厅1卫
豪装
72㎡
9444元/㎡
68
万
2015-09-27
市区
恒基曼城·全新毛坯·86.7平方·一万一个平方
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
86.7㎡
10000元/㎡
86.7
万
2015-09-26
市区
Z暨阳新村4楼70平带阁楼精装79万 看房电话:18112691828
中高层
3室2厅1卫
精装
70㎡
11285元/㎡
79
万
2015-09-25
市区
其它【友邦好房】航扬新村4楼,82平+自10,82.5万,毛坯
中高层
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
10060元/㎡
82.5
万
2015-09-24
市区
‘【友邦好房】云盘二村4楼,82平+自,85万,中装,随时看房
中高层
2室1厅1卫
简装
82㎡
10365元/㎡
85
万
2015-09-24
市区
其它恒基曼城·全新毛坯·86.7平方·一万一个平方
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
86.7㎡
10000元/㎡
86.7
万
2015-09-23
市区
Z南苑新村底楼72平小户带院子满两年出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
10138元/㎡
73
万
2015-09-22
市区
Z花园浜一村4楼90平学区房满两年出售
中高层
3室1厅1卫
简装
90㎡
8888元/㎡
80
万
2015-09-22
市区
Z小河坝新村底楼82平三居带院子城心出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
82㎡
10121元/㎡
83
万
2015-09-21
市区
*花园浜南村 81万 2室1厅1卫 普通装修低价出售,房主急售。
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
10253元/㎡
81
万
2015-09-17
市区
西门北村 z西门北村5楼76平+阁楼简装东首房满五年低价出售83万
中高层
2室1厅
简装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2015-09-17
市区
z胜利新村3楼80平中装满两年85万
低楼层
2室1厅
简装
80㎡
10625元/㎡
85
万
2015-09-14
市区
花园浜三村,简装,78平,75万
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
9615元/㎡
75
万
2015-09-09
市区
T白鹿花苑1楼 3室1厅精装修 79平米 65万
低楼层
3室1厅1卫
精装
79㎡
8227元/㎡
65
万
2015-08-30
市区
范庄花苑 小高层 85平 70万 毛坯..
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
85.03㎡
8232元/㎡
70
万
2015-08-09
市区
其它范庄花苑 小高层 85平 70万 毛坯..
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
85.03㎡
8232元/㎡
70
万
2015-08-09
市区
其它城北新村 装修税少
中高层
3室1厅1卫
简装
85㎡
8211元/㎡
69.8
万
2015-08-03
市区
其它范庄新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
8860元/㎡
70
万
2015-07-30
市区
其它范庄新村5楼79平75万2010年的装修带一阁楼
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
9493元/㎡
75
万
2015-07-30
市区
城北新村中小学学区房73.09加19.10
中高层
2室1厅1卫
简装
73.09㎡
8318元/㎡
60.8
万
2015-07-28
市区
未来地铁出口!升值空间巨大!世茂东壹号两房急售!
中高层
2室2厅1卫
精装
82㎡
5853元/㎡
48
万
2015-07-28
市区
其它地势好阳光好全明户型小区环境好实际面积大性价比高
中高层
2室2厅1卫
精装
89.6㎡
7254元/㎡
65
万
2015-07-28
市区
其它绿地精装修送全套全新家电黄金楼层不买你会损失哦!
中高层
2室1厅1卫
精装
76㎡
7368元/㎡
56
万
2015-07-28
市区
其它地铁房 学区房!升值空间巨大!世茂东壹号两房急售!
中高层
2室2厅1卫
精装
82㎡
6707元/㎡
55
万
2015-07-28
市区
其它震撼价,房东周转资金 急用钱好房特买三天绝不食言!!!
中高层
2室1厅1卫
豪装
80㎡
6625元/㎡
53
万
2015-07-28
首页
前一页
...
17
18
19
20
21
...
后一页
尾页(25)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157