登录
|
当前找房条件:
47-87万
70-90㎡
找到
624
市区
通运新村2楼90平方精致装修三室65.9万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
7322元/㎡
65.9
万
2024-07-10
市区
东方新天地90平方55万2室2厅1卫全新精装修,难得的好户型急售
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
6111元/㎡
55
万
2024-06-22
市区
重点推荐,急售花园浜三村80平方70万2室1厅1卫普通装修
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
80.42㎡
8704元/㎡
70
万
2024-06-16
大新
新南社区10楼88平方精致装修二室85万元
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
88㎡
9659元/㎡
85
万
2024-06-11
市区
市区最便宜三房城北新村黄金楼层81.7平方85万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
81㎡
10493元/㎡
85
万
2024-06-07
市区
南门新村70万3室1厅1卫普通装修,好位置!好房子!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
70㎡
10000元/㎡
70
万
2024-05-16
市区
花园浜四村稀缺便宜,花园浜四楼87平75万2室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
87㎡
8620元/㎡
75
万
2024-04-10
锦丰
悦来花苑1楼89平方中档装修二室51万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
5730元/㎡
51
万
2024-02-26
市区
合兴花苑3楼89平方精致装修63万元二室
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
89㎡
7078元/㎡
63
万
2024-02-26
锦丰
悦来六村5楼89平方精致装修三室62万元
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
6966元/㎡
62
万
2024-02-26
市区
急售沙工新村80万2室1厅1卫中装,稀缺超低价!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
10389元/㎡
80
万
2024-02-22
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜一村85万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
72㎡
11805元/㎡
85
万
2024-02-20
市区
又上了套好房子!云盘一村82万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
75㎡
10933元/㎡
82
万
2024-02-19
市区
底价出售,花园浜一村75万3室1厅1卫毛坯,买过来值!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
10000元/㎡
75
万
2024-01-12
市区
花园浜北村75万3室1厅1卫中装,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
73㎡
10273元/㎡
75
万
2024-01-07
市区
安居推荐!花园浜一村76.5平79.8万3室1厅1卫中等装修让你惊喜不断!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
76.5㎡
10431元/㎡
79.8
万
2023-12-30
锦丰
悦来花苑东区精装好房2房/2厅/1卫朝南89平米58万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
6516元/㎡
58
万
2023-12-28
南丰
禾丰佳苑毛坯好房3房/2厅/1卫朝南88平米55万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
6250元/㎡
55
万
2023-12-28
市区
花园浜四村76平急售价80万3室1厅1卫中装,大型社区,居家首选!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
76.75㎡
10423元/㎡
80
万
2023-12-27
市区
超好的地段,升值潜力大,公园新村68万2室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
8500元/㎡
68
万
2023-12-26
市区
合兴花苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南88平米69.8万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
7931元/㎡
69.8
万
2023-11-30
乐余
乐悦府3楼87平证满2年66.8万,房东急卖
低楼层(共7层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
7678元/㎡
66.8
万
2023-10-04
市区
南苑新村75万2室1厅1卫普通装修业主急售,高性价比!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
79㎡
9493元/㎡
75
万
2023-08-26
市区
合兴花苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南90平米71.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
7977元/㎡
71.8
万
2023-08-23
市区
华芳国际大厦高档写字楼5楼83平方精致装修69万元
低楼层(共20层)
1室1厅1卫
精装
83㎡
8313元/㎡
69
万
2023-07-26
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(25)
0套
湖滨国际
11698