登录
|
当前找房条件:
47-87万
2室
找到
1466
市区
其它急售城北农联家园10层98平米 2室2厅1卫 有两证
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
6122元/㎡
60
万
2015-01-08
乐余
农房斯坦福德小镇乐余镇斯坦福小区
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83.4㎡
6354元/㎡
53
万
2015-01-04
市区
张家港七里庙小区97.15平方+自行车库
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97.15㎡
6690元/㎡
65
万
2014-12-27
市区
花园浜四村2楼82平米+自行车库二室一厅未装修77万
低楼层
2室1厅
毛坯
82㎡
9390元/㎡
77
万
2014-12-27
市区
其它旺西花苑中户出售
中高层
2室1厅2卫
毛坯
131.17㎡
6098元/㎡
80
万
2014-12-21
市区
锦绣花园
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
7061元/㎡
68.5
万
2014-12-17
乐余
其它乐余镇商贸街
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
5000元/㎡
54
万
2014-12-10
市区
其它暨阳新村2楼53平方70万满5年
低楼层
2室1厅1卫
精装
53㎡
13207元/㎡
70
万
2014-12-04
市区
锦绣花园沙洲湖景房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
7422元/㎡
72
万
2014-12-03
大新
滨江花园
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
5000元/㎡
55
万
2014-11-29
市区
锦绣花苑西区锦绣花苑 多层401 新空房出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96.67㎡
7861元/㎡
76
万
2014-11-23
市区
其它小河坝新村4楼 86平米+自 08年精装两房 满五年唯一一套 85.7万!
中高层
2室1厅1卫
精装
86㎡
9965元/㎡
85.7
万
2014-11-22
市区
景巷花苑景巷花园 老年房 62平 49万 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
7903元/㎡
49
万
2014-11-20
市区
七里庙小区8F84平+自49万七里庙小区5楼84+自52万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
5833元/㎡
49
万
2014-11-19
市区
其它张家港澳洋幸福里
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
7157元/㎡
68
万
2014-11-17
其他
其它 新乘花园 5楼 多层 89+自 新空 48.5万年底可以领证 首付20万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
5449元/㎡
48.5
万
2014-11-17
市区
江帆花苑中区 4楼 123+10三间朝南 满五年74.5万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
6056元/㎡
74.5
万
2014-11-15
市区
其它棋杆花苑3楼100平米+自
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5900元/㎡
59
万
2014-10-23
市区
章卿小区6楼100平+自53万有钥匙随时看房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5300元/㎡
53
万
2014-07-31
市区
其它悦丰新村5楼中档装修68平方房东承担税金
中高层
2室1厅1卫
全装
68㎡
8529元/㎡
58
万
2014-07-23
其他
其它学区房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
5918元/㎡
58
万
2014-06-12
市区
其它小河坝新村52平+自库满五年优价出售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
52㎡
12269元/㎡
63.8
万
2014-05-13
其他
其它北海花园
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
6500元/㎡
65
万
2014-03-12
市区
花园浜北村两室全新精装修,地地道道好房!降价急卖!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64.33㎡
8363元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
南苑新村顶复外阁楼买一送一精装修,难找的好房子仅需59万
中高层(共7层)
2室1厅1卫
精装
82.3㎡
7168元/㎡
59
万
2026-05-08
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑