登录
|
当前找房条件:
48-88万
找到
825
市区
Z梁丰花园5楼小户学区房满五年唯一住宅出售
中高层
2室2厅1卫
简装
95㎡
9263元/㎡
88
万
2015-09-30
市区
Z振丰新村5楼96平+20平自库满五年唯一住宅出售
中高层
3室1厅1卫
简装
96㎡
9166元/㎡
88
万
2015-09-22
市区
花园浜四村6楼,85.3平,88万
中高层
3室1厅1卫
简装
83.5㎡
10538元/㎡
88
万
2015-09-09
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑中户,急卖
中高层
3室2厅2卫
简装
127㎡
6929元/㎡
88
万
2015-08-27
市区
其它梁丰花园满五年学区房
中高层
3室1厅1卫
简装
96㎡
9166元/㎡
88
万
2015-08-03
市区
花园浜南村105平方米+自 中等装修满五年 88万
中高层
3室1厅
简装
105㎡
8380元/㎡
88
万
2014-11-25
市区
南苑新村6楼唯一住房,满5年
中高层
3室1厅1卫
简装
97㎡
9072元/㎡
88
万
2014-11-18
市区
西门新村底楼带院子83平米中装88万
低楼层
2室2厅1卫
简装
83㎡
10602元/㎡
88
万
2014-11-11
市区
其它花园北村2楼92平方+12满5年2/2中装修88万
低楼层
2室2厅1卫
简装
92㎡
9565元/㎡
88
万
2013-04-11
市区
新小河坝新村小河坝新村4楼58.5平 中装 87.8万 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
简装
58.5㎡
15008元/㎡
87.8
万
2017-03-03
市区
云盘新村云盘二村3楼90平方一般装修87.5万
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
9722元/㎡
87.5
万
2014-07-23
市区
聚龙新村顶复100平带阁楼只要87万普通装修,难找的好房子
中高层(共7层)
3室1厅1卫
简装
100㎡
8700元/㎡
87
万
2024-01-18
市区
胜利新村// 87万 3室1厅1卫 普通装修你可以拥有,理想的家!
中高层
3室1厅1卫
简装
94.8㎡
9177元/㎡
87
万
2016-07-18
市区
体育新村5楼复试89平+70阁楼 中装满五年 开价86.8万!
中高层
4室2厅2卫
简装
89㎡
9752元/㎡
86.8
万
2017-12-10
市区
新向阳新村向阳新村4楼78平方 86.8万
中高层
2室1厅1卫
简装
78㎡
11128元/㎡
86.8
万
2016-10-06
市区
花园浜三村 3楼108+22 满5年 三朝南 86.8万 有钥匙
低楼层
2室2厅2卫
简装
108㎡
8037元/㎡
86.8
万
2015-01-08
市区
花园浜北村106平方带自行车库 86.5万
中高层
2室2厅1卫
简装
106㎡
8160元/㎡
86.5
万
2016-10-27
市区
其它西门新村 98平 86.5万 低价急售 86.5万 2室1厅1卫 中装超好的地段,住家舒适!
低楼层
2室1厅1卫
简装
98㎡
8826元/㎡
86.5
万
2015-04-14
市区
锦绣花苑二期94平急售价86万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
94㎡
9148元/㎡
86
万
2023-11-11
锦丰
向阳二村4楼简装好房3房/2厅/1卫朝南130平米86万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
130㎡
6615元/㎡
86
万
2022-06-17
市区
农联新村86万2室1厅1卫普通装修周边配套完善
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
69.67㎡
12343元/㎡
86
万
2022-05-02
市区
东方新天地西区3楼102平方毛坯房2室2厅可以申请民用水电
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
8431元/㎡
86
万
2020-12-26
市区
ZZ福前小区 中装 设备齐全 满五唯一+自库 还可谈
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
6142元/㎡
86
万
2016-12-31
市区
公园新村6楼 3/2厅 简装 设施齐全拎包入住86万!
中高层
3室2厅1卫
简装
170㎡
5058元/㎡
86
万
2016-04-15
市区
南苑新村2楼小套出售,93+12平方,房改房,老装修,89万,
低楼层
3室1厅1卫
简装
93㎡
9247元/㎡
86
万
2016-04-10
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(33)
0套
通运新村
5170