登录
|
当前找房条件:
48-88万
找到
909
市区
其它z帝景豪苑13楼50平精装修的单身公寓,先看先得,低价出售:75万
中高层
1室1厅
精装
50㎡
15000元/㎡
75
万
2015-09-18
金港
其它金湾花园4楼.精装.家电齐.证过2年
中高层
2室2厅1卫
精装
105㎡
5238元/㎡
55
万
2015-09-16
市区
z金城花园11楼62平+10精装单室套舒适清爽70万
中高层
1室1厅1卫
精装
62㎡
11290元/㎡
70
万
2015-09-14
其他
其它乘航新丰苑
低楼层
3室2厅1卫
精装
117㎡
6666元/㎡
78
万
2015-09-10
锦丰
其它好房不贵
低楼层
3室1厅2卫
精装
138㎡
4927元/㎡
68
万
2015-08-31
市区
T白鹿花苑1楼 3室1厅精装修 79平米 65万
低楼层
3室1厅1卫
精装
79㎡
8227元/㎡
65
万
2015-08-30
市区
公园新村5楼94+9精致装修75万
中高层
3室1厅1卫
精装
94㎡
7978元/㎡
75
万
2015-08-24
市区
张家港友邦 天霸商务馆 单身公寓 55平 85万 精装
中高层
1室1厅1卫
精装
55㎡
15454元/㎡
85
万
2015-08-20
市区
张家港友邦 龙潭新村 2室1厅 58平 75万 精装
低楼层
2室1厅
精装
58㎡
12931元/㎡
75
万
2015-08-19
市区
张家港友邦 金城花园 单身公寓 60平 65万 精装
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
10833元/㎡
65
万
2015-08-19
市区
其它公园新村 精装特价
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
7959元/㎡
78
万
2015-08-03
市区
其它东莱小区学区房
低楼层
3室1厅1卫
精装
110㎡
4545元/㎡
50
万
2015-07-28
市区
首创悦都昆山销冠楼盘,超划算的,性价比最高的房子稀缺户型南北通透
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
5789元/㎡
55
万
2015-07-28
市区
未来地铁出口!升值空间巨大!世茂东壹号两房急售!
中高层
2室2厅1卫
精装
82㎡
5853元/㎡
48
万
2015-07-28
市区
其它.D调的奢华:首创悦都,现代田园风,成熟配套,地铁盘学区房
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
5227元/㎡
69
万
2015-07-28
市区
其它地势好阳光好全明户型小区环境好实际面积大性价比高
中高层
2室2厅1卫
精装
89.6㎡
7254元/㎡
65
万
2015-07-28
市区
其它启航社U时代精致小户型精装送设施花不多的钱购温馨小家!
中高层
1室1厅1卫
精装
59㎡
8813元/㎡
52
万
2015-07-28
市区
其它绿地精装修送全套全新家电黄金楼层不买你会损失哦!
中高层
2室1厅1卫
精装
76㎡
7368元/㎡
56
万
2015-07-28
市区
其它{急售}格局方正,双南设计,全明通透,豪华气派彰显无疑。
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
12794元/㎡
87
万
2015-07-28
市区
其它地铁房 学区房!升值空间巨大!世茂东壹号两房急售!
中高层
2室2厅1卫
精装
82㎡
6707元/㎡
55
万
2015-07-28
市区
其它加推房源免税地铁房+学区房,+成熟配套+4A级旅游景区
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
6562元/㎡
63
万
2015-07-28
市区
其它鑫苑国际花园地铁三分钟周围配套成熟,房东诚意出售
中高层
2室2厅1卫
精装
73㎡
7534元/㎡
55
万
2015-07-28
市区
其它畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假
中高层
2室2厅1卫
精装
90㎡
6666元/㎡
60
万
2015-07-28
市区
其它上海第一站雅居乐6500/平的单价远低于市场价
中高层
3室2厅1卫
精装
130㎡
6000元/㎡
78
万
2015-07-28
市区
金城花园 1室1厅 62㎡ 学区房 电梯房 精装 设施齐全
中高层
1室1厅1卫
精装
62㎡
9645元/㎡
59.8
万
2015-07-14
首页
前一页
...
28
29
30
31
32
...
后一页
尾页(37)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157