登录
|
当前找房条件:
492-1092万
200㎡以上
5室及以上
找到
154
市区
荣盛锦苑双拼别墅417平+前后院子,满2年毛坯房588万
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
毛坯
417㎡
14100元/㎡
588
万
2024-06-22
市区
帝景豪苑联排别墅,248平精装,带产权汽车库,695万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
豪装
248㎡
28024元/㎡
695
万
2024-05-18
其他
中联棠樾联排别墅420前后院子地下室双车位
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
毛坯
420㎡
14047元/㎡
590
万
2024-05-04
市区
建发御珑湾精装下叠别墅250平上下四层498万带车位
低楼层(共6层)
5室2厅4卫
精装
250㎡
19920元/㎡
498
万
2023-11-20
其他
郦景澜湾1楼485平方联排/双拼别墅628万元稀缺双拚可做8房位置非常好新空房
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
485㎡
12948元/㎡
628
万
2023-04-25
市区
暨阳湖旁边缇香镜湖湾全小区最便宜一套联排别墅
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
316㎡
15759元/㎡
498
万
2023-04-17
市区
锦绣江南毛坯别墅5房/2厅/4卫朝南445平米628万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
445㎡
14112元/㎡
628
万
2023-04-17
市区
锦绣江南豪装别墅5房/2厅/4卫朝南359平米575万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
豪装
359㎡
16016元/㎡
575
万
2023-04-17
其他
中联棠樾毛坯双拼别墅5房/2厅/4卫朝南477平米799万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
477㎡
16750元/㎡
799
万
2023-04-17
其他
急售中联棠樾双排别墅780万6室2厅5卫毛坯,好位置!好房子!
低楼层(共3层)
5室以上2厅5卫
毛坯
480㎡
16250元/㎡
780
万
2023-03-23
市区
荣盛锦苑大户型双拼547平三开间南北大院子740万看房随时
低楼层(共4层)
5室以上3厅4卫
毛坯
547㎡
13528元/㎡
740
万
2023-03-09
市区
市区杨舍荣盛锦苑三开间中号双拼486平毛坯多车位
低楼层(共4层)
5室以上3厅4卫
毛坯
486㎡
14773元/㎡
718
万
2023-03-09
市区
荣盛锦苑417平双拼毛坯638万带电梯井看房随时
低楼层(共4层)
5室以上3厅4卫
毛坯
417㎡
15299元/㎡
638
万
2023-03-09
市区
缇香世家联排368平可以停2辆车报价680万元
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
368㎡
18478元/㎡
680
万
2023-03-08
市区
荣盛锦苑双拼别墅560平方760万元带大院子
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
560㎡
13571元/㎡
760
万
2023-03-08
其他
传麒湾别墅前后大花园,带私家电梯地上4层地下1层产证393平可扩展面积达到500多平报价888万
低楼层(共4层)
5室以上2厅3卫
毛坯
393㎡
22595元/㎡
888
万
2023-03-08
市区
荣盛锦苑双拼别墅417平双车库新空房满2年580万元
低楼层(共4层)
5室以上2厅3卫
毛坯
417㎡
13908元/㎡
580
万
2023-03-08
其他
中联棠樾双排别墅800万6室2厅5卫毛坯,好位置!好房子!
低楼层(共3层)
5室以上2厅5卫
毛坯
480㎡
16666元/㎡
800
万
2022-11-23
市区
缇香镜湖湾联排别墅500万毛坯,舒适,视野开阔
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
毛坯
316㎡
15822元/㎡
500
万
2022-11-21
市区
锦绣江南638万5室3厅5卫毛坯超好的地段,住家舒适!
低楼层(共4层)
5室3厅5卫
毛坯
445㎡
14337元/㎡
638
万
2022-10-06
其他
市中心闹中取静别墅区隆基观唐叠加798万
低楼层(共5层)
5室2厅5卫
豪装
360㎡
22166元/㎡
798
万
2022-10-06
市区
帝景豪园联排别墅5室2厅3卫精装修
中高层(共4层)
5室2厅3卫
精装
380㎡
28421元/㎡
1080
万
2022-10-01
市区
低于市场价,帝景豪苑联排别墅988万6室2厅5卫豪华装修
低楼层(共3层)
5室以上2厅5卫
豪装
388㎡
25463元/㎡
988
万
2022-05-31
其他
帝景豪园联排别墅现在出售!
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
363.06㎡
23412元/㎡
850
万
2022-05-27
市区
锦绣江南78幢109[房主发布]
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
毛坯
445㎡
14831元/㎡
660
万
2022-05-02
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)