登录
|
当前找房条件:
49-89万
找到
1443
市区
江帆花苑中区 4楼 123+10三间朝南 满五年74.5万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
6056元/㎡
74.5
万
2014-11-15
市区
其它旗杆西溪花苑大户139.89平方
中高层
3室1厅2卫
毛坯
139.89㎡
6076元/㎡
85
万
2014-11-06
市区
其它棋杆花苑3楼100平米+自
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5900元/㎡
59
万
2014-10-23
大新
其它大新新南小区(16幢,位置绝佳)
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
4250元/㎡
51
万
2014-08-28
锦丰
向阳三村【友邦免税房源】166平米82万电梯复式公寓.封闭物业.看房热线:18962216687
中高层
4室2厅2卫
毛坯
166㎡
4939元/㎡
82
万
2014-08-17
锦丰
向阳三村【友邦免税房源】140平米69万电梯复式公寓.封闭物业.看房热线:18962216687
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
4928元/㎡
69
万
2014-08-17
市区
其它新房出售 湖东花苑
中高层
3室1厅1卫
毛坯
82㎡
9512元/㎡
78
万
2014-08-13
市区
章卿小区6楼100平+自53万有钥匙随时看房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5300元/㎡
53
万
2014-07-31
市区
章卿小区6楼127平方+自67万,有钥匙随时看房。
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
5275元/㎡
67
万
2014-07-31
市区
其它锦绣花苑二期小高层
中高层
3室1厅1卫
毛坯
100.09㎡
7593元/㎡
76
万
2014-07-03
其他
其它学区房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
5918元/㎡
58
万
2014-06-12
市区
其它小河坝新村52平+自库满五年优价出售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
52㎡
12269元/㎡
63.8
万
2014-05-13
市区
其它出售 新乘花苑6楼 毛坯119+自+送阁楼 64万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
5025元/㎡
59.8
万
2014-04-29
市区
其它好房源待售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6142元/㎡
86
万
2014-04-08
市区
其它花园二村4楼 老装修75平米 3/1 78.8万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
10506元/㎡
78.8
万
2013-12-27
市区
万红二村83.8万3室2厅2卫中装,住家中装有钥匙带您看!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146.74㎡
5710元/㎡
83.8
万
2026-05-18
市区
梁丰旁百桥花园82.8万3室2厅2卫中装超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
128.99㎡
6419元/㎡
82.8
万
2026-05-13
市区
!暨阳时光53.8万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
89.31㎡
6023元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
梁丰高中旁西庄花苑大户3室2厅2卫毛坯,稀缺超低价!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
5872元/㎡
82.8
万
2026-05-08
市区
向阳新村79万3室2厅2卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
151.47㎡
5215元/㎡
79
万
2026-05-06
市区
包基花苑127平58.8万3室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
4629元/㎡
58.8
万
2026-05-06
市区
仓基花苑72.8万3室2厅2卫毛坯业主急售,高性价比!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5200元/㎡
72.8
万
2026-04-17
市区
云盘二村顶复133平4室2厅1卫中装格局极好,带外阁楼,看房随时
中高层(共7层)
4室2厅1卫
毛坯
133.67㎡
5161元/㎡
69
万
2026-04-17
市区
百家桥新村7楼100平纯毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100.54㎡
5152元/㎡
51.8
万
2026-04-16
市区
安居验证房源!新城和樾57.8万2室2厅1卫毛坯,黄金路段,先买先得
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
6643元/㎡
57.8
万
2026-04-13
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698