登录
|
当前找房条件:
500-1100万
5室及以上
找到
154
市区
急急急缇香世家401平连体边户700万,税少
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
401㎡
17456元/㎡
700
万
2018-09-01
市区
Jrl 君临新城 213平 豪装 双车位 560万
中高层
5室2厅2卫
豪装
213㎡
26291元/㎡
560
万
2018-08-13
市区
暨阳湖壹号暨阳湖一号(联排)空房未装别墅本站首发
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
450㎡
21777元/㎡
980
万
2018-04-15
市区
a缇香镜湖湾双拼607万338平方5室3厅2卫毛坯
低楼层
5室3厅2卫
简装
338㎡
17958元/㎡
607
万
2018-03-20
市区
特价急售!中联皇冠大平层,高档小区,满五年有车位,随时看房
中高层
5室2厅3卫
简装
233㎡
22746元/㎡
530
万
2018-03-17
市区
其它缇香镜湖湾沿河双拼别墅双车位360平500万
低楼层
5室3厅5卫
毛坯
360㎡
13888元/㎡
500
万
2018-03-15
市区
金地华城连体别墅临河超大院子可停4辆车325平690万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
325㎡
21230元/㎡
690
万
2018-03-15
市区
其它观唐双拼别墅超大院子露台470平1050万
低楼层
5室以上3厅5卫
毛坯
470㎡
22340元/㎡
1050
万
2018-03-15
市区
缇香世家西边户407平650万超大露台
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
407㎡
15970元/㎡
650
万
2018-03-15
市区
其它帝景豪园双拼别墅606平双车库1000万超大院子
低楼层
5室以上3厅4卫
毛坯
606㎡
16501元/㎡
1000
万
2018-03-15
市区
其它l中联棠樾临河双拼别墅带大院475平540万三车位
低楼层
5室以上3厅5卫
简装
475㎡
11368元/㎡
540
万
2018-03-13
市区
其它l缇香镜湖湾沿河双拼别墅双车位360平500万
低楼层
5室3厅5卫
简装
360㎡
13888元/㎡
500
万
2018-03-13
市区
其它l缇香镜湖湾双拼别墅360平510万市中心具性价比
低楼层
5室以上3厅4卫
简装
360㎡
14166元/㎡
510
万
2018-03-13
市区
其它缇香镜湖湾双拼别墅365平+4个车位新空房588万,看中价格可谈
低楼层
5室
简装
364.8㎡
16118元/㎡
588
万
2018-03-11
市区
其它缇香镜湖湾联排303.5平新春特价545.8万
低楼层
5室
简装
303㎡
17986元/㎡
545
万
2018-03-11
市区
景江花园联排别墅348+汽 新豪装 580万
低楼层
5室以上4厅4卫
豪装
348㎡
16666元/㎡
580
万
2017-10-07
市区
其它万红苑独栋别墅360平米加大院子,简单装修过的720万机会难得
低楼层
5室3厅2卫
简装
360㎡
20000元/㎡
720
万
2017-05-22
市区
其它御景苑 新空房 上手270平方 售理
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
270㎡
20370元/㎡
550
万
2017-03-27
市区
其它万红苑纯毛坯出售 朝南大院子可开门 满两年省税 房东换房诚意出售G
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
350㎡
25142元/㎡
880
万
2017-03-06
市区
其它G国泰润园 530平联体别墅 位置优越 性价比高 房东诚意出售
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
530㎡
20754元/㎡
1100
万
2017-03-06
市区
其它万红苑 独栋别墅 低价出售
低楼层
5室3厅3卫
简装
275㎡
18181元/㎡
500
万
2017-03-04
市区
其它一线湖景高尔夫独栋别墅、一亩私家大花园、三面临水而居坐北朝南
低楼层
5室3厅5卫
精装
400㎡
14375元/㎡
575
万
2017-02-06
市区
湖滨国际大别墅,前面的湖里的水是暨阳湖的活水,豪华装修相当气派,家具家电都是高档的
低楼层
5室3厅3卫
豪装
305.56㎡
21272元/㎡
650
万
2016-11-29
市区
湖滨国际大别墅,前面的湖里的水是暨阳湖的活水,豪华装修相当气派,家具家电都是高档的
低楼层
5室3厅3卫
豪装
305.56㎡
21272元/㎡
650
万
2016-11-28
市区
其它别墅万红苑 3层 350平 780万 精装修
低楼层
5室2厅3卫
精装
350㎡
22285元/㎡
780
万
2016-10-22
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
后一页
尾页(7)