登录
|
当前找房条件:
50-650万
找到
213
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
12978元/㎡
61
万
2015-04-13
市区
城市绿洲城市绿州3楼147+自行车装修设施140万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
6㎡
233333元/㎡
140
万
2015-04-09
市区
(二中学区房)龙潭新村4楼 45平方 精装 60万
中高层
2室1厅1卫
精装
45㎡
13333元/㎡
60
万
2015-04-06
市区
(二中学区房)龙潭新村4楼 47平方米 中装 57万 有钥匙
中高层
2室1厅1卫
简装
47㎡
12127元/㎡
57
万
2015-04-06
市区
*市中心暨阳新村(市2室1厅1卫50㎡
中高层
2室1厅1卫
简装
50㎡
13000元/㎡
65
万
2015-03-15
市区
其它恒丰苑 5楼 139+自 精装修 满5年 120万
中高层
3室2厅2卫
精装
5㎡
240000元/㎡
120
万
2015-03-12
市区
其它都市新海岸 购物公园对面 单身公寓 学区房优价出售
中高层
1室1厅1卫
简装
48.4㎡
13429元/㎡
65
万
2015-03-04
市区
二中学区房.龙潭新村小小户47平方,简装,仅售57万.有钥匙.13584432575
中高层
2室1厅1卫
简装
47㎡
12127元/㎡
57
万
2015-02-23
市区
四季花园单身公寓11楼 精装修 48平
中高层
1室1厅1卫
精装
48㎡
12083元/㎡
58
万
2015-01-31
市区
好房急售 玲珑湾电梯3楼48平方精装1/1 55万 有钥匙
低楼层
1室1厅1卫
精装
11㎡
50000元/㎡
55
万
2014-12-18
市区
其它学区房稀有小户型湾士岸2楼50平方中装 54.5万
低楼层
2室1厅
简装
50㎡
10900元/㎡
54.5
万
2014-12-05
市区
丽景华都10楼44平 单身公寓 精致装修 满5年 56.8万
中高层
1室1厅
精装
44㎡
12909元/㎡
56.8
万
2014-12-03
市区
其它暨阳新村底楼46平方65万满5年全新
低楼层
2室1厅1卫
精装
46㎡
14130元/㎡
65
万
2014-12-01
市区
四季花园11楼47平方单身公寓精装满5年唯一一套 55万
中高层
1室1厅
精装
47㎡
11702元/㎡
55
万
2014-11-30
市区
龙潭新村4楼46.57平方米 全新精装满五年 58.8万
中高层
1室1厅
精装
46.57㎡
12626元/㎡
58.8
万
2014-11-30
市区
都市心海岸4楼48.4平方米+自 精装 满5年 68.8万
中高层
1室1厅
精装
48.4㎡
14214元/㎡
68.8
万
2014-11-30
市区
西门北村 底楼 40+院子 满五年 56万
低楼层
1室1厅
简装
40㎡
14000元/㎡
56
万
2014-11-27
市区
急售 龙潭新村底楼49平方2/l厅中装61.8万
低楼层
2室1厅
简装
49㎡
12612元/㎡
61.8
万
2014-11-27
市区
其它官厅新村4楼47平方2/1简装55万
中高层
2室1厅1卫
简装
47㎡
11702元/㎡
55
万
2014-11-26
市区
其它:暨阳新村底楼带院子45.65平方米 中装满5年 房改房 60.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
45.65㎡
13318元/㎡
60.8
万
2014-11-26
市区
龙潭新村3楼48平方2/l厅精装62万
低楼层
2室1厅
精装
48㎡
12916元/㎡
62
万
2014-11-25
市区
暨阳新村底楼带院子 45平方米 老装 满5年 房改房62万
低楼层
2室1厅
简装
45㎡
13777元/㎡
62
万
2014-11-25
市区
急售 清水湾7楼 47平方米 精装 56.5万
中高层
1室1厅
精装
47㎡
12021元/㎡
56.5
万
2014-11-25
市区
四季花园单身公寓53万低价出售
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
11276元/㎡
53
万
2014-11-23
市区
丽景华都10楼44平米精装满5年56万8
中高层
1室1厅1卫
精装
44㎡
12909元/㎡
56.8
万
2014-11-12
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
后一页
尾页(9)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑