登录
|
当前找房条件:
50-650万
1室
找到
458
市区
张家港Q四季花园2楼1室1厅47平方满5年一套税少79.8万可谈有钥匙
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
16978元/㎡
79.8
万
2024-04-19
市区
又好又便宜的房子哪里找?湖滨国际76万1室1厅1卫精装修
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
55㎡
13818元/㎡
76
万
2024-02-25
市区
湖滨国际76万1室1厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
55㎡
13818元/㎡
76
万
2024-02-22
市区
吾悦广场金街门面118平两层130万稀缺店面低价急售
低楼层(共2层)
1室5厅以上5卫以上
简装
118㎡
11016元/㎡
130
万
2024-01-11
市区
万达广场汇金中心220平米办公装修急售价200万
低楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
毛坯
220㎡
9090元/㎡
200
万
2023-12-28
市区
Q湖滨国际高端小区6楼精装1室2厅53.68平满五唯一税少75万急卖可谈
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
53.68㎡
13971元/㎡
75
万
2023-12-18
市区
大润发旁高档小区!金地华城56平105万精装修,性价比超高!
中楼层(共11层)
1室1厅1卫
精装
56㎡
18750元/㎡
105
万
2023-12-10
市区
张家港皇家首座底商绝佳位置带租约急售
低楼层(共11层)
1室5厅以上5卫以上
简装
56.59㎡
31807元/㎡
180
万
2023-12-06
市区
美邻广场50万1室1厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
40㎡
12500元/㎡
50
万
2023-11-03
市区
张家港步行街旁皇家首座朝南门面98平,仅270万,亏本急售
低楼层(共11层)
1室5厅以上5卫以上
简装
97㎡
27835元/㎡
270
万
2023-10-30
市区
店长推荐98万买君临新城门面!千年等一回别错过
低楼层(共2层)
1室5厅以上5卫以上
简装
53㎡
18490元/㎡
98
万
2023-10-26
市区
张家港万达广场汇金中心354平高端写字楼低价急售
低楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
毛坯
354㎡
7909元/㎡
280
万
2023-10-07
市区
又好又便宜的房子哪里找?四季花园72.8万1室1厅1卫精装修
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
15489元/㎡
72.8
万
2023-09-14
市区
大成广场超好的地段!!步行街南唯一在售,稀缺梁丰壹号精装公寓59万1室1厅1卫精装修
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
44㎡
13409元/㎡
59
万
2023-09-09
市区
华芳国际大厦高档写字楼5楼83平方精致装修69万元
低楼层(共20层)
1室1厅1卫
精装
83㎡
8313元/㎡
69
万
2023-07-26
-
其它精装优质公寓投资首选
高楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
44㎡
13500元/㎡
59.4
万
2023-07-26
市区
四季花园精装好房1房/1厅/1卫朝南47平米88万
中楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
18723元/㎡
88
万
2023-07-26
市区
梁丰学区房四季花园小户便宜出售1室1厅1卫69.8万
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
14851元/㎡
69.8
万
2023-07-17
塘桥
新泾公寓50万1室1厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共16层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
9803元/㎡
50
万
2023-07-17
市区
城东万达广场汇金中心精装修5A级纯写字间222低价出售
中楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
精装
222㎡
10315元/㎡
229
万
2023-07-13
市区
四季花园95万1室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
20212元/㎡
95
万
2023-06-27
市区
便宜的梁丰初中学区房景巷花苑55万1室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
毛坯
41㎡
13414元/㎡
55
万
2023-06-13
市区
城南九洲国际广场400平米高档写字楼出售
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
400㎡
8000元/㎡
320
万
2023-05-14
锦丰
1室1厅向阳二村80平朝南采光好周边商圈成熟
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
精装
80㎡
7250元/㎡
58
万
2023-05-09
市区
店长重点推荐!吾悦广场58万1室1厅1卫精装修,环境优雅
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
55㎡
10545元/㎡
58
万
2023-05-07
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(19)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157